Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 17:43

несколько раз

Дочка у меня модница и повторюшка, поэтому, во всём копируя меня, хочет носить капроновые колготы с платьями. У нас есть очень удачная модель детских тонких колготочек, о которых хочу рассказать и вам!

Цена: 399 рублей

Код: MOBC0117

Размер: 2-4 года

Производство: Италия

Место покупки: Calzedonia

Прямая ссылка на детские колготы в Сalzedonia

• Упаковка и размер

Колготки идут запакованными небольшим картонным вкладышем с изображением Китти. На нём есть подробная информация, но правда на английском языке.

Размер у нас 2-4 года. Несмотря на то, что дочке вот вот будет 4, по размеру они ей отлично. Не уверена, что осенью она в них ещё походит, но сейчас самое то. (Рост 1 метр).

• Качество

Мне очень нравится качество носочно-чулочных изделий этого магазина. Колготы очень мягкие и приятные на ощупь. Шовчики все ровные и аккуратные.

Они рассчитаны на более тёплую погоду, когда не нужно будет поддевать колготы под штаны, а носить их под платья и юбки.

• 66% Полиэстер
  • 29% Полиамид
  • 5% Эластан

Обычно, колготы из Calzedonia можно носить очень долго, потому что качество позволяет вещи сохранять первозданный вид, не образуя катышек, не вытягиваясь и не протираясь. Думаю, что с этими будет такая же история.

Колготки лёгкие, дочка сказала, что очень удобные.

• Расцветка

У нас, естественно, кошачья тематика. Дочка очень любит это животное и поэтому одежда с котиками у нас в приоритете.

Котики и горошек на колготах не знаю из чего сделаны, но смотрится со стороны, будто из тонкого кожзама. Они поблёскивают на свету и добавляют изюминки.

Дочка в восторге от таких колготочек и с нетерпением ждёт возможности их выгулять))

Расцветки и дизайн на сайте можно найти другие по вкусу.

Колготки смотрятся очень стильно, радуют ребёнку глаз. По тактильным ощущениям и по носкости продукции из данного магазина, могу поставить им высший бал!

Конечно, стоимость далеко не бюджетная, но так же в магазине часто действует акция, как, к примеру, сейчас - 3 штуки за 999 рублей. А 333 рубля за одни колготки уже звучит как-то поприятнее, согласитесь?)

Благодарю за внимание к отзыву!

Другие мои отзывы на детские товары можно посмотреть здесь!

Достоинства
  • + разнообразие цветов
  • +хорошее качество ткани и пошива
  • - комфортные в носке; - теплые.
  • Легко подобрать нужный размер
Недостатки
  • Большая стоимость
Lena_Shapochkaрекомендует
10.04.2019