Опубликовано 3 Сентябрь, 2022 - 19:49

один раз
    249 руб.

Приветствую всех!

Вот и прошло 1 сентября, но мы не выдохнули, а наоборот) Я заранее позаботилась о новом учебном годе. Купила дочке новую школьную форму ещё в мае, понимала, что летом цена будет заоблачная, купила всё-всё, а про вторую обувь и колготки забыла. После работы забежала в Fix price. (Боже, храни фикспрайс!) и зоне с носками и колготками нашла капроновые колготки INCANTO kids Princess 40.

🌱Общая информация🌱

Страна-изготовитель: Сербия.

Бренд: Incanto Fashion Group S.R.L.

Тип: изделия чулочно-носочные.

Модель: Princess 40.

Цвет: Bianco.

Размер: 140-146.

Толщина: 40 den.

Дата изготовления: июнь 2022 года.

🌱Упаковка🌱

Колготки INCANTO kids Princess 40 упакованы в полиэтиленовый прозрачный пакет, как взрослые колготки, позади имеется наклейка, на которой указана вся необходимая информация о них и о производителе. Наклейка служит-замком.

Легко отклеивается, не рвётся. Внутри бумажная упаковка, на которой также имеется небольшая необходимая информация о продукте. Далее идёт картонная подложка которая обёрнута колготками, чтобы они не деформировались и не мялись.

🌱Описание🌱

Колготки матовые, выполнены микрофибры, без лайкры. Однотонные по всей длине.

Мягкие. Пояс, широкий и комфортный. На поясе имеется прошивка из нити другого цвета, это сделано для того, чтобы отличать где зад, а где перед. Колготки не имеют пяточки. Имеется один шов посередине и спереди и сзади. Колготки эластичные, толевые, но очень прочные. Представлены в 4 цветах: Bianco, Melon, Diano и Nero.

🌱Мой опыт и использование🌱

Колготки мы распаковали утром 1 сентября, одеваются они с трудом. Да, кстати, можно было бы взять следующий размер в магазине, но они были единственные. Потому что у дочки рост 146, это как раз верхняя граница размера. Так вот… Одела дочка их с трудом, и натянуть до конца не смогла, мне пришлось ей помочь.

Сели прекрасно, по фигуре, ни каких пространств под коленками или где-либо. Не смотря на то, что они 40 den, они плотные и прочные. Дочке 8, колготки выдержали всё 1 сентября, без единой затяжки. Ни разу не скатывались вниз, на шеринке, как бывает даже у некоторых взрослых колготок.

Единственное, они покрасились, это моя вина целиком и полностью. Я не постирала форму, перед первым выходом, ну так как это не нижнее белье, и форма покрасила колготки.

Грязные стопы после 1 сентября отстирались, а сами колготки нет.

Я сама виновата в этом)

Колготки крутые, я однозначно их рекомендую, тем более за такую цену.

Преимущества:

-белоснежные.

-выбор цветов у данной модели.

-большой выбор размеров.

-мягкие.

-плотные.

-не сползали.

-не порвались и нет ни единой затяжки.

-низкая цена.

-отлично сидят по фигуре.

Я обязательно куплю колготки этой же модели, если опять увижу их в магазине. Достойные.

Достоинства
  • Белоснежные
  • Большой выбор размеров
  • Большой выбор цветов в ассортименте
  • Мягкие
  • Не порвались, нет затяжек
  • Не сползали
  • Низкая цена
  • Отлично сидят по фигуре
  • Плотные
Недостатки
  • Их нет
Комова Викториярекомендует
03.09.2022
В последнее время колготки лучше стали, что ли. Я одни колготки много-много раз надеваю, и ни одной зацепки или дырки
Да, наверное научились делать)
Отличные😉👍
03.09.2022
На первое сентября очень актуально ) спасибо возьму на заметку
возьму на заметку
👍
Хорошие
Спасибо за рекомендацию
Как жалко, что колготки окрасились от формы. Зато девочка какая красивая была на празднике!)
Раньше часто покупала дочке на танцы такие
05.09.2022
А я купила телесные тоже очень хорошего качества
05.09.2022
Симпатичные колготочки)
06.09.2022
Какие белоснежные!
12.09.2022
мы тоже Инканто покупаем, пока без нареканий
  • Идеальные колготки для девочек: однотонные, без клубков ниток внутри. Безупречное качество.
    Все лето я готовила дочь к детскому саду. Читали тематические книги, много обсуждали сад и конечно обновили гардероб. Опытные мамы подсказали, что надо затариваться колготками) Странно, но этот элемент одежды аабсолютно не востребован в дочкином гардеробе.
  • 09.04.2016 - 18:19
    Корректируют форму ягодиц,бедер и живота,подчеркивая изгиб талии!
    СУПЕР моделирующие колготки с высокими утягивающими шортиками-корсажем. Колготы имеют гигиеническую ластовицу, силиконовую полосу на поясе для лучшей фиксации на теле.Состав: 76 Полиамид 21 Эластан 3 Хлопок.
  • 06.04.2013 - 14:59
    Неудачная серия колготок (фото)
    Колготки Conte-Kids Bravo и сама покупала (цветные) и дарили дочке (белые). Как и во всех колготках марки Conte-Kids один недостаток размер идет по нижней шкале , указанной в размерной сетке (поэтому я беру всегда колготки на 1-2 размера больше, чем нужно по росту ребенку).
  • 28.07.2013 - 13:59
    Отличные колготки для школы (ФОТО)
    Мы колготки Конте-кидс серии Класс покупали в прошлом учебном году, на этот учебный год купили снова, так как колготки понравились. Колготки тоненькие и мягкие. Имеют узорчатую структуру, множество оттенков. У нас на черных колготках рисунок 192, "елочка".
  • 13.12.2021 - 14:52
    Детские симпотичные колготки
    В гардеробе детей, особенно девочек, колготки необходимая вещь. Колготки «Султан» состоят на 80 из хлопка,на 15 из эластана и на 5 из спандекса. Они отлично смотрятся на детской ножке, не спадают. В комплекте представлены 6 расцветок, которые можно подобрать к любой футболке или платью.
  • 26.03.2018 - 12:59
    Платье за 600 рублей, качество на все 5000! У нас два :) + фото
    Девушек у меня дома в количестве 2 штук. И каждой надо тоже, что и у другой. Как сократить удар по карману и получить две счастливые моськи - далее в отзыве   Где : Aliexpress Цена : в зависимости от размера от 500 до 650 рублей. Доставка : меньше месяца, бесплатная.
  • 08.01.2015 - 16:42
    Конечно, картинки продавца и реальный вид платья отличаются, но оно отличное. Показываю и рассказываю, как я над ним поколдовала и что из этого получилось
    Наконец-то в этот раз мне повезло купить на Алиэкспрессе хорошее и качественное праздничное детское платье! ID (Идентификатор товара) 1306033521, вводите этот номер в строку поиска на сайте - и, вуаля, искомый товар на вашем экране!
  • 27.11.2015 - 15:05
    милашные колготочки
    Первые колготки купила дочке на вырост, когда она у меня была еще в животике. Миленькие розовые колготки с бабочкой на попе. Размер 68-74 оказался больше, чем я думала. Сейчас мы носим 80-й размер и колготки нам как раз! Поэтому я бы скорее сказала, что колготки в диапазоне от 74 до 86 размера.
  • 23.01.2022 - 16:36
    Под баллон-балахон
    Эти колготки попали в поле моего зрения в очередную закупку колготок с высокой талией. Люблю я когда колготки начинаются разу от лифчика и не "режут" тельце дополнительными перетяжками (худые меня не поймут). Теперь про колготки. На рост 160, вес 70 я взяла троечку.
  • 09.12.2022 - 19:30
    Все подряд пялятся на мои ноги и думают, что я хожу по морозу в тонких колготках. Термо колготки от Лан Ю с эффектом «вторая кожа»! Какие по качеству колготки за 1200 рублей?
    Здравствуйте!   Несколько сезонов назад появились теплые колготки с эффектом «вторая кожа». Изначально я увидела их на АлиЭкспресс, потом они были уже в каждом магазине.
  • 18.11.2022 - 12:28
    Идеальный вариант на зиму или непонятно что на пятой точке? Утепленные женские колготки с начесом AliExpress - плюсы, минусы и как ведут себя в носке.
    Hi! Скоро зима, а значит самое время задуматься о более теплой одежде, дабы приход сильных морозов не стал шоком. Я вот задумалась еще несколько лет назад и заказала себе невероятно теплые женские колготки, которые уже успела поносить и прийти к общему мнению о них. В общем, рассказываю.
  • 13.12.2022 - 06:45
    Как зимой носить колготки 20 den и не мёрзнуть? Делюсь своим лайфхаком с суперстойкими Esli Modo
    Привет! Я сразу скажу, что шокирована неубиваемостью этих колготок, потому что обычно толщины 20 den мне хватает в лучшем случае на три раза. Esli Modo же живут второй месяц без единой стрелки и дырочки, разве что пара затяжек появилась, но на этом всё.
  • 27.11.2022 - 12:22
    Черная пятница 💥 подарила чудесное красное пальто для моей малышки 👧. Ярко, тепло, качественно, удобно!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Спешу написать этот отзыв, потому что сегодня еще действуют скидки «Черной пятницы» и, возможно, кто-то из вас еще успеет сделать отличную покупку. Предисловие У нас в этом году зима наступила неожиданно в середине ноября.
  • 23.12.2022 - 06:18
    Прекрасный новогодний костюм Русалочки Ариэль 🧜‍♀️ за доступные деньги с Алиэкспресс
    Всем здравствуйте) Новогодние утренники в детском саду обычно не доставляли мне особых проблем: как-то так получалось, что с костюмами не было проблем: то предлагалось приходить просто в нарядных платьях, то костюмы выдавались детским садом, то утренник был в виде сказки, и костюмы подбирались под…
  • 22.12.2022 - 13:17
    Натянула детскую юбку на большой зад крупной тётки🍑 Сексуально мне и смешно мужу🐷 Фото огненной юбчонки с Wildberries.
    Скажем так, я считаю себя крупной девушкой с большим задом. Он моя боль и любовь одновременно. При росте метр восемьдесят и периодических колебаниях веса (похудела—потолстела), поподобрать одежду на такую богатыршу реально сложновато.
  • 16.11.2022 - 16:20
    Почему кокон на молнии не оправдал ожиданий. Малыш боролась с ним всю ночь...А у нас еще и регресс сна! Посоветую альтернативу для таких случаев.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про пеленку- кокон для малыша, которую я решила купить взамен пеленки на липучках Swaddle Me, которая стала мала нашей Раисе. С первого месяца нам приходится пеленать дочку чтобы она заснула. Сильный тонус ручек не дает ребенку никакого покоя...
  • 04.12.2022 - 18:33
    Кюлоты школьные isel для девочек из трикотажа. Школьная форма в современном стиле. Модель в плиссированную складку. Плюсы и минусы.
    Школьная форма это моя боль. Разрываюсь между красотой и практичностью. А еще, учитывая, что дочка в этом году только-только пошла в первый класс, я учусь на своих ошибках.
  • 12.12.2022 - 19:21
    Мой собственный завтрак у Tiffany. Мечта провинциальной девочки. Все без ума от Тиффани 💍 💎 Что подарить девушке на Новый год 🎄? Пусть мужчина немного приложит усилия, а у вас появится прекрасное украшение. Где сейчас купить и какие цены.
    Привет) Всех с наступающим! Сегодня хочу рассказать про легендарные украшения от Tiffany! Наверняка вы видели в журналах и на моделях украшения из бусин с розовыми и голубыми сердечками) Мечта провинциальной девчонки из лютой глубинки.
  • 21.08.2022 - 23:30
    Неплохие, но снова маломерки))
    После неудачной покупки капроновых колготок я решила поискать вариант, чтобы уж затяжек точно не было. Ну то есть чуть попрочнее колготки. Так как на 1 сентября нашим первоклашкам учительница сказала обязательно всем быть в белых колготках, то собственно на поиски этих белых колготок я и…