Опубликовано 3 Сентябрь, 2022 - 19:49

249 руб.

Приветствую всех!

Вот и прошло 1 сентября, но мы не выдохнули, а наоборот) Я заранее позаботилась о новом учебном годе. Купила дочке новую школьную форму ещё в мае, понимала, что летом цена будет заоблачная, купила всё-всё, а про вторую обувь и колготки забыла. После работы забежала в Fix price. (Боже, храни фикспрайс!) и зоне с носками и колготками нашла капроновые колготки INCANTO kids Princess 40.

🌱Общая информация🌱

Страна-изготовитель: Сербия.

Бренд: Incanto Fashion Group S.R.L.

Тип: изделия чулочно-носочные.

Модель: Princess 40.

Цвет: Bianco.

Размер: 140-146.

Толщина: 40 den.

Дата изготовления: июнь 2022 года.

🌱Упаковка🌱

Колготки INCANTO kids Princess 40 упакованы в полиэтиленовый прозрачный пакет, как взрослые колготки, позади имеется наклейка, на которой указана вся необходимая информация о них и о производителе. Наклейка служит-замком.

Легко отклеивается, не рвётся. Внутри бумажная упаковка, на которой также имеется небольшая необходимая информация о продукте. Далее идёт картонная подложка которая обёрнута колготками, чтобы они не деформировались и не мялись.

🌱Описание🌱

Колготки матовые, выполнены микрофибры, без лайкры. Однотонные по всей длине.

Мягкие. Пояс, широкий и комфортный. На поясе имеется прошивка из нити другого цвета, это сделано для того, чтобы отличать где зад, а где перед. Колготки не имеют пяточки. Имеется один шов посередине и спереди и сзади. Колготки эластичные, толевые, но очень прочные. Представлены в 4 цветах: Bianco, Melon, Diano и Nero.

🌱Мой опыт и использование🌱

Колготки мы распаковали утром 1 сентября, одеваются они с трудом. Да, кстати, можно было бы взять следующий размер в магазине, но они были единственные. Потому что у дочки рост 146, это как раз верхняя граница размера. Так вот… Одела дочка их с трудом, и натянуть до конца не смогла, мне пришлось ей помочь.

Сели прекрасно, по фигуре, ни каких пространств под коленками или где-либо. Не смотря на то, что они 40 den, они плотные и прочные. Дочке 8, колготки выдержали всё 1 сентября, без единой затяжки. Ни разу не скатывались вниз, на шеринке, как бывает даже у некоторых взрослых колготок.

Единственное, они покрасились, это моя вина целиком и полностью. Я не постирала форму, перед первым выходом, ну так как это не нижнее белье, и форма покрасила колготки.

Грязные стопы после 1 сентября отстирались, а сами колготки нет.

Я сама виновата в этом)

Колготки крутые, я однозначно их рекомендую, тем более за такую цену.

Преимущества:

-белоснежные.

-выбор цветов у данной модели.

-большой выбор размеров.

-мягкие.

-плотные.

-не сползали.

-не порвались и нет ни единой затяжки.

-низкая цена.

-отлично сидят по фигуре.

Я обязательно куплю колготки этой же модели, если опять увижу их в магазине. Достойные.

Достоинства
  • Белоснежные
  • Большой выбор размеров
  • Большой выбор цветов в ассортименте
  • Мягкие
  • Не порвались, нет затяжек
  • Не сползали
  • Низкая цена
  • Отлично сидят по фигуре
  • Плотные
Недостатки
  • Их нет
Маленькая ЛиСарекомендует
03.09.2022
В последнее время колготки лучше стали, что ли. Я одни колготки много-много раз надеваю, и ни одной зацепки или дырки
Да, наверное научились делать)
Отличные😉👍
03.09.2022
На первое сентября очень актуально ) спасибо возьму на заметку
возьму на заметку
👍
Хорошие
Спасибо за рекомендацию
Как жалко, что колготки окрасились от формы. Зато девочка какая красивая была на празднике!)
Раньше часто покупала дочке на танцы такие
05.09.2022
А я купила телесные тоже очень хорошего качества
05.09.2022
Симпатичные колготочки)
06.09.2022
Какие белоснежные!
12.09.2022
мы тоже Инканто покупаем, пока без нареканий