Опубликовано 14 Ноябрь, 2018 - 18:25

711 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Этой осенью моя дочка сменила школу бальных танцев, и, если раньше у неё был бирюзовый купальник с логотипом школы, то сейчас и форма нужна другая! А именно:

• Белый купальник с полными либо 3/4 рукавами
  • Чёрная юбка
  • Белые балетки

Юбку мы приобрели оффлайн в магазине "Спорт и танцы" г. Челябинска, ну а балетки и купальник заказали на Вайлдберриес.

Вообще там огромный выбор купальников по нашим критериям. А если никаких критериев нет, то можно потеряться в ассортименте)

Дочка сразу зацепила взглядом купальник с гипюровыми рукавами, грудкой и спинкой. Мне он, признаться, тоже очень понравился, особенно в чёрном цвете (видела чёрный в живую на девочке - очень эффектный!). Так как строго регламента в выборе нам не ставили, то приобрели в итоге именно его Smile

Размер

Купальник представлен в 9 размерах - от роста 92 см и до 158 см.

Параметры моей дочки:

Рост 111 см

Вес 17,5 кг

Возраст 5 лет

В некоторых отзывах на ВБ говорилось о небольшой маломерности, так что я взяла на примерку размер 30 (по сетке сайта рассчитанный на рост 116-122). Он сел на дочку по длине идеально, ещё чуток тянется. Но меньший размер бы давил плечи!

При этом снизу он чуть сборит, но не по длине, а по ширине. У меня возникло впечатление, что дочке не хватило объёма снизу, чтобы полностью заполнить купальник.

Состав ткани:

хлопок 90%

эластан 10%

Просто идеальный состав для гимнастического купальника, если вы, конечно, не предпочитаете синтетику Wink

Хочу отметить отличное качество как основной ткани, так и гипюра. Он не колется, не натирает, на ощупь вполне нежный. Таисия носит купальник 3 месяца 3 раза в неделю по часу. Разумеется, он уже пережил несколько стирок, но остался в таком же состояние, как и новый. На хлопковой ткани не появилось ни одного катышка, а гипюр не расползся, как я видела в одном отзыве на ВБ. Мне кажется там имел место быть брак или неправильный уход.

Здесь нужно отметить следующий момент - я стираю купальник только на руках в прохладной воде. Особого труда это не стоит, зато я уверена, что купальник будет как новенький.

Вырез на спинке достаточно глубокий, а уж гипюровая отделка вообще потрясающая Love На этот купальник хочется любоваться каждый раз, как его видишь!

В заключение могу сказать, что если данная модель подходит по форме вашей школы, то очень-очень рекомендую её. Красивый и качественный купальник!

В целом

Отзывы на другую специальную одежду:

Bellatrissaрекомендует
14.11.2018
Потрясающая красота! Дочка наверняка затмила всех) а почему школу поменяли?
Спасибо)
В прошлой школе были летние каникулы, по окончании которых дочка не захотела возобновлять занятия. Предложила ей попробовать в другом месте. Изначально хотела другие танцы, мне бальные, признаться, не очень нравятся. Но карты сложились так, что опять бальные)
И вот в этой новой школе я по-настоящему поняла фразу "Всё зависит от тренера". В прошлую школу дочка ходила с удовольствием только первый месяц, в эту она с радостью бежит. С утра начинает спрашивать:"Сегодня же танцы?!". И хоть добираться стало не так удобно - возвращаться приходиться на такси, так как муж работает и встречать некому, но этот недостаток перекрывает желание ребёнка заниматься!
14.11.2018
Хорошенький. Я тоже своей на wb гимнастический купальник заказывала для балета, только у нас попроще белый вариант без гипюра и с юбочкой.
14.11.2018
Красивейший купальник! А мы ходим просто на танцы, там нужен черный купальник без юбочки.
У всех разные требования Smile
14.11.2018
Какая красота! Интересно какая форма будет нужна когда мы пойдем на танцы..., хоть бы можно было что-то красивое?
Очень красивая модель!
Так нежно и нарядно выглядит! Красота!
Очень красиво, порой, ВБ- просто клад Smile
Ох, как клааасно! Мечта!
Моя дочка равнодушна к спорту/гимнастике и т.д, зато ей подавай всякое творчество, живопись, рукоделие и т.д))
А другая дочка вроде как еще сохранила детскую гибкость, надо скорей нам попробовать)
Какой потрясающий купальник!
15.11.2018
Какой красивый и нежный! Тоже хочу дочку на танцы водить, ищем пока куда. Правда подозреваю, что до 5 лет не возьмут никуда
15.11.2018
Спасибо Smile В нашей старой школе брали с 3-х лет. Но на мой взгляд это бред. Насмотрелась я, как 3-3,5-летки занимались... Точнее, толком и не занимались Big smile Хотя дети разные есть, но моим подобные занятия с 3-х не подходят (пробовала младшего водить, но он тоже ещё не дорос морально)).
Наши новые танцы с 4-х лет. Дочка начала ходить в этом же возрасте, в принципе норм.
Бальные танцы - ничего себе, здорово Smile
Красивый наряд получился у дочки, выглядит нежно. И цена классная! Smile
15.11.2018
Спасибо Smile Цена, на удивление, не высокая. Обычные купальники также или чуть дешевле стоят.
16.11.2018
Очень изящный купальник. Эти нежные рукава и вырез со спины выглядят не по возрасту женственно))
Моя тоже занимается бальными, нас обязали с начала года приобрести туфли на каблуке - чтобы привыкали
16.11.2018
Smile А вы давно занимаетесь? Мы в воскресенье за туфлями поедем. Дочка рада до чёртиков)
16.11.2018
3-й год. Ее можно понять, туфли на малюсеньком каблучке - целое событие) дети в нашей группе долго хвалились меж собой у кого какие Laughing out loud
17.11.2018
Какая красота!
03.06.2019
Еще раз повосхищаюсь купальником)) И возник вопрос, в отзывах на валдберриз читала, что из черного купальника у многих вылезли резиночки на кружеве. У вашего такого не случилось? Хочу заказать дочке для танцев и сомневаюсь с цветом.
03.06.2019
Неа, у нас он в идеальном состояние, даже катышки не появились) Но я стираю его строго на руках в прохладной воде.