Опубликовано 11 Март, 2018 - 18:19

349р

Очень люблю магазин CALZEDONIA

• Отличные купальники.
  • Приятные, мягкие колготки.
  • Удобные носочки.

Дочери регулярно покупаю носки нескользяшки. (Надо, кстати, про них написать Smile ) и в очередной раз консультант обратила мое внимание на детские колготки. Начала показывать все расцветки. Какое разнообразие рисунков ? заинтересовали из микрофибры, так же есть детские потеплее.

У моей дочери рост 106 сантиметров. 3.5 года. Высокая и стройная. Обычно у нас одежда, если подбирается по возрасту, то в ширину нормально, а по высоте короткое. Взяла ростовку на 4-6 лет 110-116 см. Если честно, думала, будет впритык. Посадка заниженая.

Очень мягкие на ощупь. Кажутся прочными от вышаркивания. (Обычно у нас пятки и колени первые попадают под "удар") швы все ровные и мягкие. Резинка не тугая.

Дома начали мерить и устроили фотосессию. ? красиво обтягивают ножки, колени не пузырит (ну собственно, микрофибра она такая))) тянутся хорошо. Живот не сдавило. Даже если был бы более полный ребенок. Колготки не утягивают. Они комфортные.

Дочке понравились. Думаю, вышеркаются не скоро. Если не зацепит где-нибудь и не порвет. Будем покупать еще. ?

Короткие носки под косточку Calzedonia

Женские колготки Calzedonia за 1299р

Достоинства
  • Комфортные
  • Очень мягкие
  • Прочные
Недостатки
  • Можно бы и чуть дешевле
Shopot85рекомендует
11.03.2018
красиво сидят колготки на ребенке Love
12.03.2018
у нас похожие, мне качество очень нравится
12.03.2018
Красивые колготочки, не знала, что в Калзедонии есть детский ассортимент Smile
классные колготочки
Симпатичные и качественные колготки
14.03.2018
очень симпатичные) не скучные, но и ничего лишнего)
14.03.2018
С котейками, милые))))
хорошенькие, я дочке хочу такие как на главном фото
16.03.2018
Спасибо. Там куча всего красивого!
17.03.2018
У нас так е же коготки, тоже серые, но просто в горошек, нравятся, только пяточки не хватает в е же