Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 09:45

Здравствуйте все, кто заглянул =)

Хочу рассказать про детские колготки....

Начала их покупать, как только сынишка начал ползать. И даже не возникло сомнений, какие брать =) Сама пользуюсь только Конте, и знаю, что качество чулочных изделий на высоте. Вот уже сыну почти 5 лет, и до сих пор приобретаю только эту марку.

Да, для девчонок, разумеется, выбор расцветок большой, даже огромный. А вот для мальчишек не так все весело. Однако можно выбрать довольно-таки неплохие варианты. И с машинками, и с мотоциклами, и с котиками, и просто с точечками.

Качество хорошее, катышков на них не увидишь даже при длительной носке. У нас быстрее они протираются на коленях (в саду по ковру ползают, когда играют в машинки). Хватает на год нам пар 4-5 =) Стираются превосходно, не линяют, не теряют цвет,не красятся, не просвечиваются. Не теряют своей эластичности (не сползают во время движения). Отлично тянутся и соответствуют своей ростовке (не маломерят). Оправдывают свою цену!

Зимние же колготки вообще отличные. Внутри махрушечка, даже в сильные морозы ребенку тепло. Так что планирую брать Конте Тип-Топ для ребенка и дальше. Ни разу не разочаровалась в них.

Достоинства
  • Есть все размеры
  • Красивые
  • Красивые яркие расцветки
  • Не выцветают после стирки
  • Не теряют форму
  • Резинка хорошо держит
  • Эластичные
Недостатки
  • Быстро протираются на стопах
  • Протираются коленки
отчаянная_домох...рекомендует