Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 11:28

Мечтала об выпрямителе и не решалась купить, жалко было волосы все таки вред колоссальный.Но моё желание все таки пересилило все страхи и два года назад я наконец приобрела данное чудо.И использую его до сих пор.

Моделька очень понравилась не большая и не маленькая.

Удобно выпрямлять.Корпус качественный при нагревании не пахнет.Пластины керамические не царапают волосы, более бережно проглаживают.Есть специальные модели с функцией ионизации, но я думаю что все равно вред от самого процесса необратим даже с помощью всяких там средств ничего не сделаешь. Можно только уменьшить небольшой урон.

Но все же красота требует жертв и я выбираю красоту(иногда) у меня волосы прямые но заворачиваются в разные стороны и кончики торчат кто куда,с данным приборчиком проблема решена! Все лежит ровно и красиво!

Нагревается быстро только включаю и сразу можно пользоваться нагрев температуры от 130-230. Я пользуюсь 150 и мне хватает т.к волосы не густые.

Есть специальная блокировка чтобы вид был более компактный и щипцы не открывались в разные стороны.также удобный дисплей где высвечивается температура.

Цена примерно 1300 была два года назад в "Эльдорадо"Не такой уж дорогой.

Хотя сейчас реже начала пользоваться но все равно рада что он у меня есть, считаю смысла нет переплачивать т.к вред волосам приносит нагревание и даже самый крутой прибор за 5000 не убережет ваши волосы от этого вреда.

На последнем фото волосы до и после

Боярыня Morozovaрекомендует