Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 11:04

Привет всем,зашедшим ко мне на страничку!

Сегодня,очень уж мне хочется похвалить вот этот бальзамчик -

Бальзам представлен как средство от головной боли, поэтому собственно,я и купила его,т.к. эти неприятные ощущения к сожалению,мне присущи(

Приступим.Бальзам находится в приятной жестяной баночке цвета морской волны с нарисованным барсучком. Объем 28 грамм. (Это можно сказать 10 баночек ,,золотой звезды,, )Баночка достаточно большая,использование очень экономичное. Я пользуюсь этим бальзамом почти 7 месяцев,на фото вы можете видеть расход -

Еще мне нравится,что баночку легко открывать,ногти не страдают,как от той же ,,звездочки,,.

На обратной стороне указан состав -

метод применения и срок годности (год после открытия)

Продукт прекрасный,полностью органический. В составе сплошь одни полезности - травы и масла. Но преобладают мята и лаванда. До такой степени,как я обажаю мяту,так я не люблю запах лаванды... Но! на восприятие запаха это у меня никак не повлияло! Запах очень приятный! Скорее всего преобладает мята,сложно описать,думаю запах этого бальзама проистекает из всей смеси входящих в него компонентов.

Сам бальзам мягкий,тающий,желтого цвета. За счет мяты,имеет немного охлаждающий,тонизирующий эффект. Не щипет,не печет на коже,с ним нет ощущения дискомфорта.

Бальзам облегчает головную боль. Небольшое количество бальзама я наношу подушечками пальцев на область висков,переносицы,надбровную область. Можно наносить на шею и запястья,над губами. Какое-то время массажирую несильно круговыми движениями,можно точечно,можно рисовать большие круги в местах,где дискомфорт или боль.

Как в последствии оказалось бальзам не только облегчает головную боль.

Наверно всем известно свойство лаванды успокаивать и отгонять насекомых. Я обнаружила,что после использования этого бальзама я очень быстро засыпаю,что для меня является прекрасным бонусом. Дело в том,что я ,,сова,, и,когда я все-таки ложусь спать,то часто не могу уснуть,т.к. режим дня нарушен. ,,Барсучек,, исправил эту ситуацию! ) Что касается насекомых,то я конечно не мажусь бальзамом вся от укусов комаров,например. Но если они меня уже покусали,то ,,барсучек,, прекрасно помогает,снимает зуд. На всякий случай ношу его с собой в сумочке. Бальзам расслабляет,успокаивает,- очень хорошая вещь.всем рекомендую!

Покупала бальзам на [ссылка]

Ссылка - [ссылка]

Всего у меня бальзамов от Badger 4 вида,

(позже расскажу еще об одном) И мне хочется приобрести еще 2 )

Вот и все. Надеюсь мой отзыв был вам полезен! Спасибо за внимание.

Обещанный мною отзыв на бальзам: Badger по уходу за кутикулой

А также отзыв о бальзаме Badger против стресса

Valploliрекомендует
10.10.2013
Я тоже часто страдаю головными болями, приобрету такой бальзам. Подскажите, а на какие участки и как Вы его наносите, чтобы снять головную боль?
10.10.2013
Akvamarinka,мажу там,где болит массажными круговыми движениями.
05.11.2013
универсальная штука Smile
06.01.2014
И еще приятный запах! Smile Love
02.06.2014
уже три раза откладывала покупки на iHerb, набивала корзину и не брала, но вот эта вещица мне нужна точно) спасибо, что рассказали Smile
05.06.2014
Незачто.Пользуйтесь на здоровье! Smile