Опубликовано 28 Февраль, 2023 - 04:08

Здравствуйте, дорогие друзья!

Делюсь своими впечатлениями от использования корейского кушона бренда IT'S SKIN .Многим нравятся кушоны за их многофункциональность. Один кушон способен заменить несколько косметических средств.

Коробочка кушона имеет необычную шестиугольную форму,На упаковке изображен тигр, потому что главное действующее вещество кушона центелла азиатская,по -другому,тигровая трава.По восточным поверьям тигр приходил в заросли центелла, чтобы залечить свои раны. На коробочке можно увидеть листочки центеллы, которая обладает многими ценными свойствами.

Экстракт центеллы азиатской активизирует синтез коллагена. Регенерирует клетки эпидермиса и интенсивно противостоит его раннему старению. Оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие. Тонизирует кожный покров с признаками усталости, обезвоженности.

Также в составе:

экстракт ромашки, масло лимонника экстракт эвкалипта.

Кушон помещен в круглую пластиковую коробочку мятного цвета.

В коробочке есть зеркальце и спонжик. Масса тонирующего средства 15 грамм. Хватило мне на месяц ежедневного использования.

На кушоне присутствует защитная мембрана.В общем, все как надо. Обошлась мне эта покупка в 350 рублей. Покупала в группе совместных покупок.

Что обещает производитель:

маскировка веснушек, пигментации и следов пост-акне; выравнивание текстуры; восстановление шелковистости и гладкости; контролирование работы сальных желез.

На моей коже нет каких то изъянов, которые нуждаются в серьезной маскировке. Но сомневаюсь, что данное средство способно перекрыть веснушки и серьезные изъяны кожи. Слишком тонкое покрытие у данного средства.

Данный кушон можно отнести к осветлящим средствам так популярным в Азии.Он практически белый, на коже приобретает розоватый оттенок, подстраиваясь к натуральному оттенку кожи. Данная база идеально подойдет для сероватой кожи, освежая и тонизируя ее. Средство легко распределяется и быстро впитывается.Поры не забивает, кожу не сушит.После нанесения нет эффекта маски.

Производитель обещает и я с ним согласна:

Обладая натуральным составом, обеспечивает коже постоянное увлажнение и противостоит появлению раздражений. Благодаря формуле Рох Sebeom тщательно скрывает расширенные поры и выравнивает рельеф кожного покрова. В течение продолжительного времени фиксирующие полимеры кушона сохраняют макияж в аккуратном виде. Используется для любых типов кожи лица после 25 лет.

Действительно в конце дня макияж не "течет". Кожу средство не утяжеляет,раздражения кожи у меня не вызывал.

Еше одно замечательное свойство данного кушона -это защита от солнца. Очень высокий фактор защиты SPF50+ PA++++.

Так выглядит моя кожа после нанесения кушона.Я осталась довольна, и хоть средство не очень экономичное, и хватило его не надолго, своих денег он стоит. Рекомендую!

Достоинства
  • Многофункциональный
  • Не утяжеляет кожу, Не закупоривает поры и не создаёт других проблем
  • Хорошо выравнивает цвет кожи
Недостатки
  • Не экономичный
irinaadverрекомендует
Интересный продукт, я бы попробовала 😊
28.02.2023
Спасибо,что заглянули) Найти его в России сложно)