Опубликовано 5 Сентябрь, 2014 - 13:36

Однажды в командировке приобрела недорогое средство от целлюлита, которое реально привело меня в восторг. Почитать о нем можно здесь http://irecommend.ru/content/neozhidannoe-priobret......

Приехав домой, искала по магазинам и аптекам его, но к сожалению, так и не нашла. Зато наткнулась на другой гель той же марки "7 Нот Здоровья" под названием: Гель Ночной Жиросжигатель Кислородный. Купила его за 220 рублей за 200 мл.

Туба упакована в коробку с инструкцией.

Гель призван уменьшать обьем жировой ткани, уменьшать жировые бугры проблемных зонах, способствовать моделированию силуэта и сидению веса, выравнивать структуру кожи, улучшать внешний вид, повышать гладкость .

Основными компонентами в составе геля являются низасилк,силусин, кофеин,экстракты куркумы и цикория,.

Наносить гель необходимо на чистую сухую кожу перед сном на проблемные зоны: живот, бока, бедра, ягодицы и тд. Я еще мазала руки от плеча до локтя.

Консистенция геля приятная, похожая на разведенный крем, запах не сильно выраженный, ненавязчивый.

Наносится легко, скользит по коже, не липкий, не жирный. Кожа после него приятная, ровная, подтягивается просто на глазах.

Со своими задачами гель справляется на 5 с плюсом! Кожа подтянулась, повысилась гладкость и упругость, внешний вид стал лучше, жировые бугорки сгладились. Даже руки подтянулись! Кожу приятно трогать! Конечно, надо не забывать, что рассчитывать только на косметические средства глупо, необходимо держать диету и заниматься спортом. И тогда будет Вам счастье, здоровье и отличная фигура!

Рекомендую, советую и обязательно куплю еще (если найду в продаже).

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Делает кожу упругой
  • Не жирный и не липкий
  • Недорогой
  • Подтягиват
  • Улучшает внешний вид
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
Амелия Тесларекомендует
08.01.2017
Сейчас после праздников снова возвращаюсь в спортивный строй) нужно худеть к лету. Этот гель очень помог мне в прошлом году, действительно кожа становится лучше чем была в несколько раз. Эффект накопительный кстати, сразу результат был конечно (и тогда я думала что это все, но и тогда была довольна) но, через 3 месяца я заметила, что проблемные зоны (под ягодицами)подтянулись и пропала небольшая кожная складка, которая буквально выводила меня из себя. В общем, чтобы эффект был явным и очевидным нужно фоткать каждую неделю результаты. Иначе все протекает незаметно и потом такой, тоочно у меня же тут по другому все было. Так что гель крутой Love