Опубликовано 8 Январь, 2012 - 12:12

Для ускорения похудения я решила попробовать жиросжигатель из спортивного магазина. Хотелось чего-то безвредного и эффективного. Мой выбор пал на жиросжигатель Fat Burner System для женщин фирмы Life Lab:

Заинтересовал натуральный состав: лизин, карнитин, экстракт белой ивы, порошок кайенского перца, порошок белой горчицы. Первые два - это аминокислоты: лизин педиатры часто назначают маленьким детям для лучшего развития и общей пользы, а карнитин (L-Карнитин) - природное вещество, родственное витаминам группы В, помогает преобразовывать энергию из жиров. У человека карнитин синтезируется самим организмом в печени и почках. Как же действует карнитин? Объясню упрощённо - карнитин транспортирует жирные кислоты в митохондрии. А митохондрии - это такие гранулы в мышечных клетках. Экстракт белой ивы - источник флавоноидов (это антиоксиданты, их также много в зелёном чае) и витамина С. Порошок кайенского перца - известное общеукреплящее средство, богат фитоэлементами, витаминами (особенно С и Е) и минералами (включая магний). Таким образом, жиросжигатель Fat Burner System уменьшает синтез жиров и холестерина - этим объясняется жиросжигающий эффект и уменьшение объёмов проблемных участков тела.

Сами капсулы приятно пахнут специями, как на нашем Братиславском рынке в отделе приправ.

На упаковке имеется предупреждение, что нужно избегать приёма в вечернее время, а также при гипертонии. Так вот, я несколько раз принимала Fat Burner System по обстоятельствам в вечернее время, на качестве сна это не отразилось. А также отлично спала после приёма (днём). Давление ни разу не повышалось (у меня дома есть специальный прибор - тонометр).

Вообще никаких изменений в самочувствии или необычных явлений у меня не было. Даже в первое время я из-за этого засомневалась в эффективности. Однако я замечаю, что средство действенное, но не стоит ждать от него мгновенного результата - вес уходит медленно, но верно.

Достоинства
  • Натуральный состав
Liubashkaрекомендует
без диет и нагрузок???
01.12.2012
сколько стоит?
04.06.2013
так результат-то какой? что-то непонятно..общие слова и нет конкретики...
09.09.2013
Принимать Fat Burner System нужно по 2 капсулы утром и днём во время еды в течение одного месяца. Режим физической активности не имеет значения. Результат: вес уходит медленно, но верно. Стоимость на текущий момент 1215 руб. (сейчас спеццена, обычно 1305 руб.).
01.06.2014
извините, может, я конечно невнимательно прочитала (хотя старалась ничего не пропустить), но так и не поняла о каком отличном эффекте написано в заголовке? Вы сбросили вес, или уменьшились объемы тела или же наоборот все увеличилось (все о разном мечтают) Smile В общем, хотелось бы немножко конкретики, что было, к чему пришли во время приема, что получили в итоге и как это "держится". заранее спасибо
митохондрии это такие гранулы в мышцах.какой идиот это сказал?!?вам на биологии в 8 классе должны были рассказывать про состав клетки человека, где и находятся митохондрии.кошмар!!!
Ank аватар
Ank
04.12.2018
Вообще - то митохондрии именно в мышечной ткани в большом количестве и находятся Wink так как они энергетический заводик клетки - их много именно там, где требуется много энергии.
Просто автор не стала вдаваться в цитологию, зачем?