Опубликовано 26 Апрель, 2013 - 10:59

Прочитав тут кучу отзывов о волшебном жиросжигателе я купила большую банку для себя и своего молодого человека, собирались в отпуск, решили чуть подсбросить 2-3 кг. Обращаю внимание что проблем с лишним весом у нас особо нет, на рост 170 я вешу 53 кг, поэтому знаю что некоторые зачтут за глупость вообще их было пить, но у каждого свои идеалы, я себя отлично чувствую когда 50 кг.
И так сам эффект, я хожу в спорт зал либо занимаюсь дома, в первый день выпила всего 2 таблетки потепала в спорт зал и на беговой дорожке мне стало плохо, чувство полного истощения когда нет сил, холодный пот и даже чуть зрение на несколько минут приглушилось, я собрала вещи и отлеживалась дома так как реально не хотелось ничего. Таблетки действительно приглушают по началу аппетит, кушать особого желания не было и как следствие за один день ушло -1 кг.
Обратите внимание что в составе Зеленый чай и кофеин которые повышают сердцебиение в несколько раз, если вы легко можете после 5-ти чашек кофе пробежать хотя бы 1 км, вы герой, я считаю такое сочетание компонентов со спортом очень опасным, можно как минимум посадить сердце!
Не смотря на то что в первый день мне стало плохо, я продолжала их пить в течении месяца, но уже только занимаясь дома, пила всего 1 днем перед легкой тренировкой и одну вечером, аппетит со временем возвращался но еще -1 кг ушел.
Сейчас вернулась из таиланда, конечно в свой отдых я не пила эту гадость стала на весы и снова я 53, короче занимайтесь спортом и не страдайте фигней, ставлю 2 звездочки только за то что вес не стал больше. Не ждите чуда, все только в ваших руках, а не в каких-то стремных таблетках!
Недостатки
  • Нет эффекта
  • Плохое самочувствие
LikaPearllне рекомендует
26.04.2013
вообще страшно такие таблетки пить, Shock у нас женщина умерла от подобных, правда сначала похудела сильно Sad(
30.04.2013
хм. .ваша история приводит меня в ужас!!! зачем покупать такой препарат ради того, чтобы скинуть 2-3 кг??? это во-первых! во-вторых, думаю когда вы его покупали, там предоставлялся номер оператора, с которым можно было проконсультироваться по данному вопросу, как сделал бы любой грамотный человек. и изначально этот препарат предназначался для людей с избыточным весом!!!! которого у вас не имеется во все!!!! вы просто занимаетесь ерундой!!! на 2-3 кг можно было похудеть даже не используя этот препарат.
30.04.2013
саммер, я адекватно написала что прием данного аппараты был ошибкой. О том что 2-3 кг можно сбросить легко спортом или диетой я знаю, да мне захотелось легкого пути и себя подсушить, но таких путей не бывает! Следить за своей фигурой это огромный труд, а не волшебные таблетки которые сами все сделают за вас.