Опубликовано 15 Май, 2024 - 09:51

Когда я чувствовала, что мой вес становится проблемой для меня, я решила заняться похудением. Я начала делать упражнения и следить за своим рационом питания, хотя бы ограничить сладости. Но, несмотря на все усилия, результаты не приходили так быстро, как хотелось. Знакомая порекомендовала это средство.

Я не забросила спорт и не вернулась обратно к любимым шоколадкам, но прием капсул стал дополнительным стимулом для похудения, хотя регулярное употребление этих капсул не помогло ускорить мой метаболизм и повысить сжигание калорий.

Где купить? Я покупала в Вайлдберрис

Сколько стоит? Около 600 рублей, но у разных продавцов очень отличаются цены, у кого-то цена за баночку переваливает за 1000 рублей

Сколько капсул в упаковке? 60 капсул, но некоторые продавцы продают сразу по 2 или 3 банки

Вот что пишут об этом средстве продавцы:

"Perfectwaist" - премиальный жиросжигатель, идеальный спутник для достижения желаемой фигуры. Этот продукт специально разработан, чтобы помочь вам контролировать аппетит, увеличить энергию и выносливость, очистить организм от шлаков и токсинов, улучшить работу ЖКТ, избавиться от лишней жидкости, снизить тягу к жирной и сладкой пище, а также контролировать уровень холестерина и сахара в крови. Сбалансированное сочетание природных компонентов в этом препарате направлено на эффективное сжигание жировых отложений.

Я была аккуратна в дозировке и следила за своим состоянием, чтобы не навредить здоровью. И, благодаря этим таблеткам, я почувствовала себя более уверенной и мотивированной в своих похуденческих усилиях и... это всё. Вес не уходил.

Способ применения:

По 1 капсуле 2 раза в день, за 30 минут до еды или во время еды, запивать большим количеством воды 250-300мл.

Состав не такой уж страшный: много экстрактов растений, есть витамин и клетчатка.

Состав: экстракты: гуараны, гарцинии камбоджийской, зеленого кофе, рейши, свеклы, ягод годжи, ягод асаи, имбиря, брокколи, гвоздики, спирулина, ламинария, витамин D, L-карнитин, яблочная клетчатка, мальтодекстрин.

В капсулах зелёный порошок. Обязательно надо запить большим количеством воды, чтобы все растворилось и начало действовать. Вкус я не чувствую, так как все в капсульной оболочке.

Эффекта от этих капсул я не заметила. Я обычно ем крупы с мясом, поэтому проблема была лишь в том, что я ела много сладостей. Эти капсулы должны были притуплять голод, и этим самым приводить тело к похудению. Но мне все так же хотелось сладкого, ведь ела я его скорее всего просто по привычке. Вот спорт - да, спорт реально сжигает калории, пусть и понемногу. Хорошо, что побочных действий никаких не возникло. Но больше принимать такие средства не буду.

На питьевой диете я скинула 6 кг за 14 дней - читайте мой отзыв

А на гречневой диете я еле-еле 6 дней продержалась - отзыв