Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 22:05

Здравствуйте

Что-бы привести себя в форму ,не прибегая к сильным жиросжигателям я выбрала Л-Карнитин.

Покупала в магазине спортивного питания,относитель не дорогое средство.

Л-Карнитин - самое безобидное средство для похудения,благодаря мягкому эффекту похудения карнитин разрешен всем и не имеет побочных эффектов.Это заменимая аминокислота,которая улучшает качество кардиотренировки и дает дополнительную энергию за счет жировых запасов.очень разкручивает обмен веществ,помогает восстановится после тяжелых тренировок.В организме человека он вырабатуется в печени ,но в маленьких количествах.

Я принимала 2 таблетки ( 1000 мг) за час до тренировки .За 2 месяца ушло всего лишь 6.5 кг .Обьем очень сильно ушел - талия - 9см ,грудь - 4см,бедра -7см.На тренировках чувствовала себя намного лучше , были силы.Спустя 2 месяца перестала принимать Л-Карнитин ,что- бы не было зависимости.В скором опять начну его пить ,так как вещь классная.Питание пришлось ,конечно немного урезать до 1800 ккал ,углеводы - в первой половине дня ,во второй - преходила на белковое питание .Занимаюсь так : 2 кардиотренировки ,2 - силовых в неделю.В дни без тренировок Л-Карнитин не пила.

Всем рекомендую эту добавку,поскольку очень полезно принимать Л-Карнитин не только для похудения,но и для сердца.

MillerOрекомендует
26.12.2014
Тоже начала пить - только две тренировки с ним прошла. О эффекте говорить на фигуре рано. Мне посоветовали L - кларнитин, так как сейчас увеличилась нагрузка на тренировках, и у меня просто не хватает сил, от этого затянутое восстановление до следующей тренировки, а я уже приходила без сил, хоть впереди еще 1, 5 часа треньки... И эти два дня отпахала всю программу, как начала пить этот препаратор, и еще силы остались - мне понравилось))
26.12.2014
Карнитин однозначно добавляет енергии .У меня так же было .Энергию прям некуда девать,да и восстанивливаюсь быстрее.