Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 18:18

Недавно убедилась в том, что можно похудеть без вреда для здоровья!

Купила препарат, по совету моей знакомой, которая его принимала , и с помощью Fire, похудела на 7 кг.

Я его купила с расчётом, что недели за две я скину 1- 1,5 кг, но уже на 9 день приёма я увидела 2,3кг.

Действительно качественный препарат- жир растворяется, улучшается обменные процессы, к тому же снижается аппетит.

Препарат кстати подходит не только женщинам, но и идеален для мужчин, особенно эффективен перед походом в спортзал! Кстати, результат полученный после приема Жиросжигателя- закрепляется!!!

Я заказывала себе сразу курс, на 2 месяца. До приема Fire Li Sports, вес был 74 кг. Когда закончила принимать 65 кг. Уже месяц как не принимаю, но ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Вот за 2 месяца - 9 кг, объемы просто идеальные! Кстати, за все время, сколько я принимала Fire, никаких побочных действий я не заметила, что тоже очень хорошо! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРЕПАРАТ!

Мне 1 упаковки, там 60 капсул, хватило почти на 20 дней, это с учетом того, что вторую половину, упаковки, я начала принимать перед тренировками! На 2 месяца- мне надо было 3 упаковки!

Советую всем, кто решил избавить свой организм от лишнего веса!!!

На сегодняшний день Жиросжигатель Li Sports Fire мой фаворит!!

P.S- РЕЗУЛЬТАТОМ БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ!!!!

Alina_28рекомендует
04.02.2020
я пробовала, очень крутой! покупала на официальном сайте
28.11.2021
Что-то не могу понять как препарат с таким слабым составом может давать такой вау эффект. Очень сомнительно