Опубликовано 18 Февраль, 2024 - 10:51

полгода или более
    1900 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

У каждого наверное были моменты так называемого плато что в тренировках, что в учёбе, что в похудении - когда что бы ты ни делал, как бы ни упахивался, результата нет. Поначалу изменения видны и они здорово мотивируют продолжать дальше, но в какой-то момент всё стопорится. Есть два способа решить проблему - первый, для приверженных, продолжать. Спустя какое-то время (и скорее позже, чем раньше) количество перерастёт в качество и плато будет преодолено. Опасность данного метода в том, что на него способны единицы - либо обладающие жесткой волей, либо с жёстким тренером, учителем и тд. Продолжать фигачить без результатов крайне тяжело. Второй способ - читерство. Использовать что-то как трамплин для преодоления затяжного отсутствия результатов. Говоря о похудении - это разгон метаболизма.
Как работает метаболизм и зачем его разгонять
После 35-40 лет (а мне 44) обмен веществ замедляется. Мне на мой вес и рост нужен показатель в 1330 ккал, а у меня сейчас 1200. Это означает, очень упрощённо, что мой организм с учётом стандартной физической активности и без учёта тренировок за день сжигает 1200 ккал. Всё что сверх - идёт в прирост веса. А мне это не надо. Да, конечно, я занимаюсь в зале, бегаю и стараюсь каждый день проходить 10 тысяч шагов. Но обмен веществ как встал на 1200, так и застрял на нём. Поэтому было принято решение ему помочь. (Данные по обмену веществ я получаю благодаря биоимпедансному анализу с умных весов, которые дают показатели по таким параметрам, как количество жира и жидкости в организме, а также мышечной и костной массы, и высчитывают метаболизм на основании моего возраста и скорости предыдущих изменений веса и перечисленных выше данных).
Меры безопасности
Подобные БАДы как раз работают на ускорение обмена веществ и сжигание этих лишних калорий. Однако все хорошо в меру плюс организм штука тонкая, и излишнее вмешательство может сбить "заводские настройки" тела и наоборот привести к сильному откату и соответственно набору массы. Поэтому принимать с умом, строго по инструкции, и именно чтобы слегка помочь телу, и конечно же не "сидеть" на таких штуках постоянно. Зал и правильное питание жиросжигатели не заменят.
Ну и да, банально, но всё же - приобретать средства надёжных производителей.
Общая информация о средстве
Hydroxycut Original, жиросжигатель для похудения, 72 капсулы с быстрым высвобождением, считается спортивным питанием
Капсулы без вкуса, предназначены для приёма по две штуки.
Производитель США
Я приобретала на iHerb, сейчас можно купить на Озоне, цена в районе 1900-2000 рублей.
Описание производителя

Приём капсул Hydroxycut способствует повышенному расходу энергии для более интенсивного сжигания калорий. С помощью препарата Hydroxycut ускоряется метаболизм углеводов, белков и жиров.

Ингредиенты
Капсулы сделаны из следующих ингредиентов:

Рисовая мука, капсула (бычий желатин, очищенная вода, диоксид титана), стеарат магния, диоксид кремния.

Состав самого средства

Витамин В12 (в виде цианилкобаламина) 6 мкг
Комплекс Pro Clinical Hydroxycut 604 мг
Смесь для снижения веса Hydroxycut Plus
Экстракт кофе робуста (в виде C. canephora robusta) (зерна) 200 мг
Стандартизированный до 45% хлорогеновой кислоты яблочный уксус (в виде Malus pumila) (плоды) 100 мг
Слива (в виде Prunus domestica) (фруктовые выжимки)
Экстракт баобаба (в виде Adansonia digitata) (плоды)
Кардамон (в виде Amomum cardamomum) (семена)
Энергия натурального происхождения
Экстракт кофе (в виде Coffea robusta) (бобы) 204 мг , составляет 200 мг кофеина

То есть в составе ничего опасного нет, витамины, яблочный уксус и кофе.

Кофе отличный помощник в плане повышения энергии и, следовательно, увеличения её расхода.
Кроме того, в составе витамин D, который способствует общему здоровью организма, и витамины группы В, которые способствуют усвоению углеводов, белков и жиров.
Яблочный уксус - это давно известный природный усилитель сжигания калорий, и здесь он в удобной форме, внутри капсулы (не всем нравится его вкус).
Как применять Hydroxycut
Согласно рекомендациям по применению,

первые 3 дня принимайте по одной (1) капсуле два (2) раза в день приблизительно за 30–60 минут до двух основных приемов пищи, запивая стаканом воды.

Это делается для проверки индивидуальной непереносимости.
Начиная с 4 дня, принимают по две капсулы два раза в день:

принимать больше двух (2) капсул в течение 4 часов и больше четырех (4) капсул в течение 24 часов.

Так же, как и первые три дня, со стаканом воды примерно за полчаса-час до приема пищи.

Поскольку

Количество кофеина в 1 порции (2 капсулы) этого продукта равно 2,5 чашкам кофе,

его необходимо принимать не позднее, чем за 5 часов до сна. Иначе просто не уснете.
Ну и важно не сочетать препарат с другими источниками кофеина.
Понятно, что одного просто приема БАДа недостаточно. Важно ещё и добавить регулярную физическую нагрузку, низкокалорийную диету и выпивать ежедневно 8 стаканов воды.

Предосторожности
У средства стандартные предосторожности относительно беременных и детей

Не предназначено для применения лицами возрастом до 18 лет. Не следует принимать в период беременности или кормления грудью.

И, поскольку в составе большое количество кофеина, предупреждение и относительно него

Чувствительные к кофеину люди могут испытывать (помимо других) такие симптомы, как беспокойство, нервозность, тремор, головная боль, тревога, сильное сердцебиение, учащенное сердцебиение или проблемы со сном.

Ощущения при приёме
Первое время у меня был эффект жжения в пищеводе, похожий на изжогу и я не знаю как, но я ощущала яблочный уксус. Это было первые два дня, когда я принимала капсулы за час до еды. Сократила интервал до получаса, увеличила количество воды, которым я запивала и неприятные ощущения прекратились.
Также первую неделю иногда спустя какое-то время после приёма в капсул бросало в жар, потом организм адаптировался.
Сильный эффект от кофеина, тоже с первого же приёма - я и так по жизни электровеник, но эта штука делает из меня его прокачанную версию. Энергия и бодрость не как от энергетиков, а именно как от кофе. Со стулом проблем не было, пару раз были позывы посетить туалет дополнительно.
Кроме того, обычно во второй половине дня я начинаю подтормаживать и хотеть спать - а с Hydroxycut такого не было. Важный момент, я сократила потребление кофе и чая до одной чашки в день на время приёма жиросжигателя, чтобы не переборщить с кофеином - и вам рекомендую.
Результаты
Я не принимала Hydroxycut в течение рекомендованных 60 дней, просто пропила упаковку из 72 капсул, на что ушло 19 дней с учётом схемы приёма (6 капсул за три дня и 66 за 16). Считаю, что долгий приём подобных средств опасен привыканием к ним и, как писала выше, использовала его как трамплин для преодоления плато потери веса.
Этого хватило поставленным мной целям: метаболизм теперь 1300, практически в рекомендуемых показателях - кроме того, уже прошло несколько месяцев (я принимала в сентябре) и он не откатывается назад. Я сбросила два килограмма с сентября и теперь вешу 65 при росте 170, а при небольшом лишнем весе его бывает тяжелее всего убрать.
Средство рекомендую, но с умом и предосторожностями, как любое сильное воздействие.
Самых вам отличных результатов всегда и во всём!
С любовью,
Ваша Вера

__________________

Второе средство, которое я принимаю для биохакинга - это пептиды белка. Вот их надо пить регулярно, они поддерживают нужный уровень белка в организме и, следовательно, сохраняют молодость

Достоинства
  • Надежный производитель
  • Натуральное
  • Недорогое
  • Понятная схема приема
  • Ускоряет метаболизм
  • Эффективное
Недостатки
  • Принимать с осторожностью
Style Inspirationрекомендует
нужное средство