Опубликовано 18 Март, 2019 - 12:49

Привет всем заглянувшим!

Продолжая тему правильного питания (ПП), диет и Великого поста, я расскажу вам сегодня про ещё одну овощную смесь, которую купила в магазине вместе с этой. Встречайте Vитамин Бурый рис с овощами и зеленью.

Место покупки: "Пятёрочка".

Цена: 109 рублей по акции.

Упаковка: непрозрачный пакет, довольно яркий.

Vитамин Бурый рис с овощами и зеленью

Состав отличный, ничего меня в нём не смутило.

Vитамин Бурый рис с овощами и зеленью

Сырая смесь представляет из себя рис, крупно нарезанные шампиньоны, томаты, перец и зеленый горошек. Всё идеальное, чистое, не прелое, без посторонних примесей.

Vитамин Бурый рис с овощами и зеленью

Способов приготовления, как всегда, два. Я выбрала на сковороде.

Vитамин Бурый рис с овощами и зеленью

В этот раз не добавляла никакого масла, просто выложила замороженную смесь и стала помешивать. На обжарку ушло не более 7 минут. Далее плеснула немного воды, убавила огонь и накрыла крышкой.

Vитамин Бурый рис с овощами и зеленью

Тушила тоже не долго, около 5 минут. К сожалению, рис очень быстро стал пригорать - пришлось снять с огня.

Вкус, как и должно быть разберу по-пунктам:

1. Рис мне абсолютно не понравился. На вкус пресный абсолютно. Пробовала добавлять и соевый соус и просто соль, всё равно получалось невкусно. Не пробовала ранее бурый рис, но этот мне показался самым обычным, белым, длинным, при чем то ли недоваренным, то ли сухим - всё одно.
  2. Овощи оказались получше. Правда меня смутил зеленый горошек. смесь и без того пресная и невкусная, а горошек эту пресность только усиливает, нет в нем абсолютно никакого вкуса. Сюда бы лучше подошла стручковая фасоль. Томаты вкусные, перец тоже, его немного и это для меня плюс.

Vитамин Бурый рис с овощами и зеленью

Такой рис с мясом или рыбой - вполне удачное сочетание. Сам по себе - не вкусно. Возможно я придираюсь, но мне действительно не понравилось. Желудок и кишечник воспринял смесь хорошо, аллергии не возникло.

Плюсы Vитамин Бурый рис с овощами и зеленью:

• быстро и просто приготовить;
  • вкусные томаты и перец.

Минусы Vитамин Бурый рис с овощами и зеленью:

• дорого;
  • мало;
  • не вкусный рис;
  • неуместный горошек.

Выше тройки данному продукту не поставлю, но рекомендовать все же буду, может быть я разбалованная и вам смесь понравится больше чем мне.

Желаю всем приятного аппетита и спасибо за внимание!

Рекомендую Овощи замороженные Hortex Брокколи и цветная капуста

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Полезно
Недостатки
  • Дороговато
  • Не понравился рис
Черёмуха Перваярекомендует
18.03.2019
больше люблю по отдельности овощи
Ты решила по всем смесям пройтись)). Я вот с обзоркой разгребусь и буду писать на еду для души Big smile один хер ни просмотров, ни бонусов нет
Вот и я из тех же соображений на еду снова писать стала Big smile
Люблю подобные смеси
Smile
18.03.2019
Я частенько беру подоьные готовые смеси, но оьратила внимание, что с рисом, чаще всего невкусные
эта моя первая с рисом, я теперь тоже видимо брать не буду(