Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 15:00

Недавно с покупкой я получила в подарок пробник этого тонального крема. Как следует из сведений на упаковке - это устойчивый тональный крем 24-часового действия, с витаминами А, Е и С, матирующий кожу и уменьшающий поры.

Состав:

Консистенция крема - однородная и очень пластичная. Средство имеет очень приятный аромат. Распределяется по коже легко и моментально сливается с ней.

Что касается данного оттенка W03 "Слоновая кость", то в каждой фирме - своя "Слоновая кость" - иногда этот оттенок бывает с откровенной желтизной, иногда - слишком светлым, почти белым. Здесь же - просто идеальная "Слоновая кость" - без малейшего намёка на желтизну со слегка розоватым подтоном, благородный и очень красивый оттенок. Совсем уж "Белоснежкам" конечно не подойдёт, для в меру пигментированного оттенка кожи будет просто идеально.

Уверенно держится в течении дня, никакого блеска не возникает, поры кажутся меньше. Отлично выравнивает тон кожи и при этом - абсолютно незаметен на лице. Я наносила без пудры - в этом не возникло никакой необходимости.

Рекомендую.

Куплю полноценный тюбик этого тонального крема в обязательном порядке!

 

Вот ещё средства STELLARY из моей косметички:

Тени: http://irecommend.ru/content/novyi-brend-stellary-...

Блеск для губ: http://irecommend.ru/content/ottenok-08-lilovye-ob...

Помада: http://irecommend.ru/content/vse-chashche-menya-mo...

Консилер: http://irecommend.ru/content/interesnyi-konsiler-n...

Antuannaрекомендует
Читать все отзывы 31
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.04.2014
А я вот поклонник желтоватого подтона 😊 В составе я еще диоксид титана углядела, а вот заявления производителя о SPF нет
30.04.2014
Мне бы как раз подошел
09.05.2014
Спасибо за комментарии, Девушки!
Я думаю, что он содержит физические SPF.
Другие отзывы
Читать все отзывы 31
Смотрите также