Опубликовано 2 Март, 2018 - 13:53

Заказала себе эту матовую помаду, после просмотра нескольких роликов на YouTube. Одна из блогерш часто мелькала в своих роликах с одним и тем же оттенком помады на губах, и кто-то задал ей вопрос - Что за помада? - она рассказала, что заказала её на Алиэкспресс и показала как эта помада выглядит.

Я, долго не думая, сразу заказала и себе такую помаду и в таком же оттенке.

*** *** *** Ссылка на помаду *** *** ***

Цена: 65,57 рублей, вообще смешная стоимость, какого качества ждать от такой цены?

Оттенок: мой оттенок №02, у продавца 15 цветов, хорошо, что мне хватило ума заказать только один оттенок, хотя рука тянулась заказать сразу несколько, но мой разум меня остановил. Я начала думать логически, если оттенок и качество понравятся, закажу себе потом еще несколько, это будет сделать ни когда не поздно.

Матовая помада GLOSS OF COLORS AliExpress

Внешний вид: жидкая матовая помада с AliExpress GLOSS OF COLORS находится в футляре из матового пластика, сквозь который можно чётко увидеть оттенок помады, такой небольшой формат конечно удобно носить с собой в сумке и он не будет занимать много места.

Матовая помада GLOSS OF COLORS AliExpress

Крышечка белая, пластиковая, легко откручивается

Матовая помада GLOSS OF COLORS AliExpress

и мы можем наблюдать как выглядит сама кисточка

Матовая помада GLOSS OF COLORS AliExpress

Наносить с её помощью матовую помаду удобно, но по контуру губ я всегда прохожусь автоматическим карандашом для губ, чтобы контур был более четкий.

Матовая помада GLOSS OF COLORS AliExpress

Что мне не очень нравится, так это то, что на кисти остается очень много помады, фиксатор как-то плохо работает:

Матовая помада GLOSS OF COLORS AliExpress

Запах: мне не понравился, пахнет какими-то жвачками с резиновым послевкусием...

Сразу после нанесения помада смотрится светлой, оттенок такой же, как и в стике

Но, спустя минут 5 она начинает немного темнеть

Матовая помада GLOSS OF COLORS AliExpress

Вот пример, как выглядит помада сразу и по прошествии времени

оттенок № 02
оттенок № 02

Если посмотреть как смотрится эта матовая помада в образе, то цвет просто обалденный

Матовая помада GLOSS OF COLORS AliExpress

Девочки, может мне кто-то сможет подсказать, у какого производителя можно найти такой же оттенок помады, только качественный???

Матовая помада GLOSS OF COLORS AliExpress

Минут 10-15 помада ведёт на губах себя превосходно, оттенок такой пудровый, розовый, сразу после нанесения он великолепен...

Матовая помада GLOSS OF COLORS AliExpress

Но, проходит минут 20 и губы начинает эта самая помада сушить, очень сильно, хочется её стереть или нанести сверху жирный крем, для увлажнения и питания, лишь бы сохранить оттенок на губах. Так делать я, кстати, пробовала, только наносила увлажняющий крем, губы не так сильно сушило, но помада начинала скатываться в комочки.

Ниже пример и доказательство того, как помада скалывается и отваливается по истечении определенного времени, минут 30 наверное и это без перекусов... если увеличить фотографию, это будет видно.

Матовая помада GLOSS OF COLORS AliExpress

Достоинства:

• очень бюждетный вариант
  • большой выбор оттенков у продавца
  • красивый оттенок, подходящий как блондинкам, так и брюнеткам
  • аккуратный футляр

Недостатки:

• сушит губы
  • не прияный запах
  • матовая помада скалывается с губ и выглядит не опрятно
  • не долго держится на губах

Вывод: В общем, чай попить с этой помадой не удастся, разве только сделать парочку красивых фоточек, например, для Инстаграмма, но не более...

Достоинства
  • + Бюджетно
  • +красивый оттенок
  • Подойдет для фотосессии
Недостатки
  • - сушит губы
  • Не приятное послевкусие
MaliSHka89не рекомендует
02.03.2018
Мне кажется алишные помады только на фотосессию и брать. Но цвет очень красивый, нежный
Цвет красивый

мне нравится Exclamation Mark
у релуи видела подобный оттенок, но точного попадания явно не будет
02.03.2018
Оттенок красивый. Но матовые помады мне вообще не нравятся.
02.03.2018
На губах смотрится красиво!
02.03.2018
Да, для фото только. Ну что поделать - красота требует жертв...
02.03.2018
Красивый оттенок пыльной розы, жаль качество подвело Sad
02.03.2018
Оттенок вот прямо Ваш. Очень красиво смотрится. А серьги то в сочетании с губами прямо загляденье. А качество жутчайшее по мне. Может поверх бальзамчика для губ нанести!? Хотя эффект будет уже не тот.
02.03.2018
Я пробовала разные способы нанесения, но, к сожалению, не срослось ... Sad
02.03.2018
Сходит ужасно, но оттенок очень красивый
02.03.2018
Не могу Вам подсказать такой же оттенок, это наверное у разных брендов надо смотреть матовые линейки... У Никс есть много матовых помадов, думаю там найдётся подходящий цвет))
Да, трескается, как будто просто краской намазано, вообще никакое качество(
а оттенок мне нравится
Оттенок очень красивый! Но качество подвело Sad
02.03.2018
Оттенок шикарный, актуальный сейчас как никогда Love Пусть помада с недостатками, но за эту цену ей можно простить) Я бы купила ее красивых фоточек поделать)
02.03.2018
А мне вообще матовые не идут и ужасно рот сушат, независимо от цены или марки Stare
02.03.2018
Оттенок конечно красивый, несмотря на нелдостатки.
Посмотри у белорусских помад такой оттенок, должен быть: Люксвизаж, Релуи
02.03.2018
Буду знать, что не стоит покупать!
02.03.2018
Хорошо, что я ее не заказала Tongue
Оттенок красивый, жаль качество подкачало.
02.03.2018
Оттенок просто вау, очень нежный и милый, но вот недостатков много слишком Stare
02.03.2018
Цвет обалденный! Жаль, что качество таксебешное. Не брала на Али помады и не буду начинать)
02.03.2018
Оттенок красивый у неё, но минусы существенные Puzzled
02.03.2018
Я с Али косметику побаиваюсь брать
02.03.2018
серьезные недостатки у этой помады, но на фото она смотрится отлично.
02.03.2018
Оттенок смотрится отлично, жаль недостатков слишком много
03.03.2018
Ох, как жаль, оттенок и правда безумно красивый!
Оттенок очень классный Love
Но меня в принципе отталкивает Алишная косметика!
03.03.2018
Оттенок шикарный просто, обожаю такие пыльно-розовые помады Love Жаль, что качество подкачало(
03.03.2018
Ой как помада с кофточкой гармонирует. Супер!
Оттенок шикарный, жаль, что качество плохое...
03.03.2018
Жаль, что качество оказалось отвратительное Sad
Поведение помады на губах, конечно, здорово разочаровывает... Согласна, такую помаду только на фотосессии - цвет красивый, можно отфоткать сет и стереть)
03.03.2018
Говорили тут уже это, я повторюсь Cool Эти помады только для фотосессий... Накрасилась - быстро быстро сфоткалась - и бегом всё смывать Big smile
а цвет красивый
03.03.2018
Цвет и правда великолепный.
Просто не выношу усушки!((( А цвет классный!
Недостатки конечно существенные.
03.03.2018
Оттенок красивый, жаль что с недостатками
03.03.2018
Цвет и правда прекрасный Sad Поэтому вдвойне жаль, ведь сначала она лежит неплохо
03.03.2018
У меня тоже подобная ситуация с матовой помадой с али.. наверное они все такие.
Оттенок и правда красивый и такой нежный, но вот если бы качество не подкачало было бы идеально Smile
04.03.2018
Оттенок очень красивый, но не люблю матовые помады, потому что сушат губы
Ещё 18 комментариев
  • 25.02.2019 - 11:17
    Конфетный аромат и раздражающая сухость - тестирую новую помаду с Алиэкспресс🤔
    Всем доброго времени суток. Пробило меня на помады с Алиэкспресс. То ли я бесстрашная, то ли лицо своё не жалею ни капли. В этот раз мой выбор пал на это чудо.Решила взять на пробу самый первый оттенок (01) и не прогадала. Ждала я её долго, уже собиралась открывать спор и, наконец, она приехала.
  • 08.06.2019 - 14:28
    Моя самая неудачная покупка на АлиЭкспресс
    Всем привет! Устав от матовых помад, я решила попробовать нечто иное. И, когда я покоряла просторы АлиЭкспресс, мне на глаза попался вот такой блеск для губ с эффектом металлик. Купить можно в магазине Women's Makeup Store на АлиЭкспресс. Помада обошлась мне в 118,9 рублей.
  • 03.07.2020 - 20:02
    Маленький формат бюджетной матовой губной помады от Aliexspress. Шоколадный, пленящий цвет.
    Всем привет Я, как и любая девочка, люблю выглядеть красиво.И краситься по-разному.Другое дело, что я особенно этого делать не умею, поэтому поняла, что вечно откладывать это смысла нет.
  • 29.12.2017 - 17:29
    Матовая бюджетная помада за 1,5 $ Новинка. 6 ЧАСОВ СТОЙКОСТИ фото результата
    Доброго времени суток, друзья! Сейчас я вам хочу показать новинку от LN professional матовую помаду. Это бюджетный бренд, блески такие я в видела, но матовую помаду увидела впервые . Если вы хотите купить крутую матовую помаду и не отратиьь много денег велком сюда.
  • 19.07.2017 - 18:05
    Достойный конкурент известным помадам от NYX, и даже немного лучше)
    Совершая набег на The Body Shop по случаю скидок, я подумала: "Что это я все покупаю всякие крема, гели, скрабы, сорбеты? Пора потестить что-то из макияжа." Так ко мне и попала в руки матовая помада Matte Lip Liquid .
  • 15.11.2017 - 13:37
    Восторг от текстуры, стойкости и комфорта! А оттенок? Это бомбааа! Все фото и свотчи внутри:)
    Лимитка, мимо которой сложно пройти... Актуально для помадоманьяков! Как только я увидела фото осенней лимитированной коллекции от Catrice, то сразу влюбилась в потрясающий лилово-коричневый оттенок матовой помады! В первый день поставки отхватила его с полки "Подружки" и хожу счастливая!
  • 15.06.2018 - 12:57
    Матовые помады от Tarte - такие разные, но все-таки мы вместе. Свотчи оттенков Fomo и Rose + сравнения.
    Доброго времени суток! Мода на матовые помады так плотн о вошла в наши жизни, что до сих пор компании не могут угомониться в их производстве, а потребители ограничить себя в покупках Вот и я не устояла перед возможностью попробовать набор сразу из двух помад , от очень популярного сейчас бренда…
  • 07.10.2019 - 15:53
    Бюджетный карандаш для губ с Aliexpress, ничуть не хуже дорогих брендов.
    Всем привет! Когда хочется чего-нибудь эдакого, мы заходим в ИМ, к примеру, на aliexpress . Ведь, как известно, цены там низкие, а как насчет качества? Хромает или все хорошее? В этом отзыве я расскажу про карандаш для губ, купленный именно в том ИМ. Как он ведет себя на губах?
  • 31.10.2017 - 16:28
    Роскошая палитра оттенков матовых помад. Алиэкспресс выручает, когда хочется взять больше и заплатить меньше.♔ Обзор четырех красивых оттенков.
    Всем пламенный привет!   Бум на матовые губы уже сходит на "нет", но меня это не останавливает и я продолжаю ими пользоваться. В конце лета я познакомилась с интересными матовыми жидкими помадами с Алиэкспресс, причем заказала сразу 4 оттенка.
  • 27.01.2021 - 18:33
    Одна из самых комфортных матовых формул - оттенки Christy, Flesh 3, Elson и McMenamy
    На скидках у Pat McGrath я решила, что мне очень не хватает продуктов для губ. В корзину полетели блески, помады из разных линеек. Жалею только об одном - нужно было брать больше. Сегодня речь пойдет о линейке mattetrance - матовых помадах в стиках. Упаковка.
  • 05.02.2021 - 19:50
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 31.03.2021 - 10:18
    Ненавижу бальзамы и блески для губ. Но бальзам Vivienne Sabo смог влюбить в себя даже меня! Шикарный продукт для губ в оттенке 04.
    Сразу говорю, это будет отзыв чистого восторга.   Я очень люблю матовые помады и совсем не люблю блески и бальзамы. Но бальзам от Вивьен Сабо это что-то с чем-то. Я обязана вам о нем рассказать, а вы обязаны его попробовать.
  • 12.03.2021 - 18:32
    Хотела красивый коралловый блеск на весну - получила липкое нечто с золотыми блестками. SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss в оттенке 10 Coral Flash.
    Приветствую! Блеск для губ SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss был моей давней хотелкой, и вот, наконец, я его заказала. К сожалению, мои ожидания совершенно не оправдались - подробности, как обычно, в моем отзыве.
  • NARS Orgasm Oil-Infused Lip Tint. Масло, тинт или обычный блеск для губ? Сколько в нем оттенка, шиммера и уходовых качеств. Свотчи, фото в макияже, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Так уж вышло, что мне стали нравиться блески и масла на губах именно в тот момент, когда они не актуальны из-за ношения масок Но я все равно не отказываю себе в удовольствии и покупаю, ведь когда-то это закончится, да?!
  • 28.01.2021 - 13:08
    K-beauty! №04 Caramel Pink 💗 Комфортная матовая помада, которая не сушит губы - это вообще реальность? Мой ответ "ДА!", если речь идет о матовой помаде от корейского бренда Eyenlip!
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Так уж повелось, что на период осень-зима я напрочь отказываюсь от матовых текстур на губах: все, даже самые классные помады с матовым финишем, сушат губы, подчеркивая неровности рельефа и мелкие несовершенства.
  • 23.01.2021 - 14:59
    Моя "война" с Шарлоттой. За что я заплатила 26 евро? Обсудим все преимущества и недостатки помады в оттенке Pillow Talk Medium.
    Приветствую! Помада от Шарлотты - это моя первая попытка попробовать люкс. Купила я ее, желая, заполучить Goody Bag на Cult Beauty (история моей покупки с доставкой в РБ ). Фразу "Pillow Talk " не слышал, наверное, только тот, кто совсем не интересуется косметикой.
  • 30.03.2021 - 17:23
    Совершенно не матовая, а скорее кремовая... ну и от этого и стойкость у нее гораздо хуже
    В последнее время матовые помады составляют наверное не менее 80 моих помад, я очень люблю их стойкие текстуры, которые использую наверное гораздо чаще чем обычные губные помады )) Расходуются они значительно экономнее, да и стойкость как вы понимаете у них гораздо лучше )) В общем я всегда рада…
  • 09.04.2021 - 19:23
    Рубрика: посылка из Китая | Набор очаровательных масок-бальзамов для губ. Давно хотела попробовать, и вот наконец решилась заказать косметику из Китая! Мои впечатления
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   В межсезонье мои губы подвержены сильной сухости, трещинам и шелушениям. На помощь обычно приходят масла, скрабы, питательные и увлажняющие бальзамы.