Опубликовано 22 Июнь, 2021 - 15:25

Доброго времени суток всем моим читателям!!!

Я обожаю нижнее белье, покупаю его разной ценовой категории, чтобы так сказать оценить и выбрать для себя более менее нормально и по качеству и по цене. С нижним бельём от производителя Gloria Jean's я познакомилась не так давно, но оно заслужило мое доверие.

Сегодня я расскажу о Женских трусах от Gloria Jean's Артикул GUW005912.

Артикул: GUW005912 Коллекция: Весна 2021

Цена: я заказывала их со скидкой - за 179 рублей (так они за 300 рублей были в продаже)

Рисунок: однотонный.

Состав ластовици:

100% хлопок

Состав кружева:

92% полиамид, 8% спандекс

Упаковка: изделие приходит в обычном прозрачном и запечатанном пакете .

✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️

Мои ощущения после использования:

Итак, я покажу полностью трусики. Они выглядят вполне прилично. Как только я их получила и вскрыла упаковку, то была немного в шоке , ибо трусы оказались из странного материала.

Так выглядят женские трусики от Глории в чёрном цвете.
Ткань у них очень толстая, крепкая и эластичная. Похожа больше на капроновые колготы, только миллион Ден так сказать(образно).

Материал белья в рубчик, цвет насыщенно Чёрный

Материал не только прочный , но и в рубчик, смотрится не обычно. Цвет насыщенный. На изделии имеется симпатичное кружево, оно располагается в районе ягодиц.

Имеется симпатичные кружавчики)

Оно только сзади, спереди его вовсе нет. Даже не смотря на то, что трусы как бы обычные, да - но смотрится просто потрясно и симпатично.

Качество просто замечательное, нигде не торчит ни единой ниточки, всё выполнено качественно и аккуратно, что и придраться собственно не к чему.

Описание изделия на этикетке

Честно сказать, не ожидала я такого качества, ибо что можно было получить за 180 рублей!? А оказалось все совсем по другому - в этом случаи - дёшево не всегда плохо, и это факт.

После стирки с трусами ничего не произошло, остались такими же, как новые, не выцвели и не полиняли, кружево целое и резинки из него не лезут.

Как я уже говорила, что трусики довольно плотные, и я думала, что я просто в них спарюсь, но нет, они оказались очень невесомыми, я их даже не ощущала. Изделие сидит отлично, не врезается и не впиваются резинки, мягкие и комфортные.

Женские трусики

✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️

ИТОГ: просто отличные и качественные трусы по приятной цене. Буду заказывать ещё.

🌿 Желаю удачных и выгодных покупок.

Кrasiw@yaрекомендует
И кружева есть, неплохо смотрятся!
😀
люблю кружевные вставки)