Опубликовано 22 Май, 2015 - 23:56

Всем доброго времени суток!

Стыдно сказать, но для такого важного документа как паспорт у меня никогда не было обложки. Точнее была, но простая прозрачная… Частенько видела в магазинах на полках, держала, смотрела, но почему-то не покупала. Прошлой осенью решила заказать свою первую обложку на паспорт из Китая. Но посылка шла так долго, что я уже и не надеялась ее получить. И как-то зайдя в Fix Price, наткнулась я вот на такую милую обложку для своего паспорта, которая сразу запала мне в душу.

Моя Мэрилин Монро

Если честно, выбор был не очень, не смотря на количество. Это была единственная достойная обложка.

Рассмотрим подробнее.

Обложка в романтическом стиле с милой и обворожительной Мэрилин Монро (Marilyn Monroe) сэкс-символом 50-х гг.

Вид спереди
Вид сзади

Обложка плотная, немного ребристая. Качество отличное. Запаха, кстати, практически не было. Внутреннее наполнение стандартное: два кармашка по бокам для страничек паспорта.

Рисунок на лицевой части обложки немного состарен, нет четкости. Но именно это и является изюминкой для меня.

Что касается размера, на стандартный российский паспорт подошла идеально.

Идеально подходит по размеру

Покупкой осталась довольна. Кстати, несколько раз слышала комплименты по поводу интересной обложки.

Всем советую!

Также рекомендую к прочтению другие мои отзывы на товары из магазина Fix Price:

Юла - как в детстве

Визитница в ретро стиле

Отличная игрушка для развития ребенка

Чудо-горшок для цветов

Настоящий густой клюквенный джем

Достоинства
  • Качественная
  • Стильная
blackberry89рекомендует
10.06.2015
МЛИН! Я фанат Монро! Часто бываю в ФиксПрайсе. Как я могла пропустить такую обложку!!!! Когда Вы ее купили? может я ее еще найду. Заранее, спасибо!
10.06.2015
Юля, покупала я ее в конце прошлого года. Сейчас таких, к сожалению, не видела.
07.01.2016
красивая какая) не видела такие в нашем ФП)