Опубликовано 4 Ноябрь, 2019 - 19:39

Около 800 руб на человека

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Вот только я оттуда вернулась, а уже хочу отзыв написать. На это заведение наткнулась я случайно, листала инстаграм, высветилась рекламка и как-то прямо захотелось туда. Уж тем более, мужик мой любит стейки, ну а я всегда не против съесть бургер. Как оказалось - не зря я туда так хотела, впечатления самые положительные Smile

Адрес.

Рылеева 23

Обстановка.

Все очень стильно сделано, я прям-таки в восторге. Внутри стильно, атмосферно, чистенько.

Круто, что на каждом столе лежит напоминание о том, из какой части делается определенный стейк. Я в них не сильна, поэтому посмотреть было интересно.

На стене куча поговорок на лад ресторана) Веганам читать такое опасно.

Отдельное достоинство - музыка. О боже, чуть не прослезилась. Fall Out Boy, Blink-182, Panic at the Disco, Sum 41...Слушала и прям наслаждалась, вернули мне мой 2007)

Меню и цены.

Меню средние по городу. Есть супчики, бургеры, но весь акцент, конечно, на стейках:

Также отдельно есть карта с алкоголем и разного рода напитками.

Обслуживание.

Тут просто 5 с кучей плюсов. Девушки-официанты просто чудесные, и помогли выбор сделать и обслуживали безумно вежливо.

Отдельный плюс за то, что т.к мы достаточно долго ждали наш заказ (думаю, минут 25), перед нами извинились и предложили в качестве извинения последующие бесплатные напитки. Я подумала, что они будут бесплатными в следующий раз, ан нет. Нам с собой налили на выбор чай, кофе, я прямо заулыбалась. Первое на моей памяти заведение, где за длительное приготовление заказа не просто буркают "извинитепжалстаповардолгоготовил".

Наш заказ.

Муж брал коктейль с клубникой и мохито. Вкусно, в меру сладко, лайк!

Я взяла вишневое пиво, черт, вкусное! Ароматное, терпкое, не похоже на стандартное бутылочное.

Также муж брал стейк фленк, к нему бесплатно выбрал перечный соус и картошку фри. Стейк очень вкусный, безумно сочный, мне понравился.

На закуску также брал перец с брынзой. Ему понравилось, я же не фанат брынзы от слова совсем.

Ну а я взяла мясонский бургер. Один из лучших, что я когда-либо ела. Тянущийся сыр, немного сладковатый привкус, очень вкусно. Подавали его с соусом и картошкой.

Итог.

Настроение поднялось, а животик радостно перестал бурлить. Очень классное заведение!

Достоинства
  • Атмосферно
  • Вкусно
  • Приятное обслуживание
fimmiрекомендует
05.11.2019
Побольше бы таких хороших заведений Smile
05.11.2019
вкусняки какие Love