Опубликовано 6 Июль, 2021 - 18:14

Недавно вновь открылся тайский ресторан от известного ресторатора Александра Раппопорта.
Местоположение.
Кутузовский проспект, здание гостиницы Украина.

Присутствует своя бесплатная парковка.
Интерьер.
Это что-то захватывающее Ваш взгляд и удерживающее на каждой детали. Красно-чёрные тонна, полумрак и антуражные статуэтки.
К сожалению, пока что очень шумно и суетливо.

Меню.
Вы представляете оно тайское) Все что мы взяли было внушительно острое и кислое.
Черная треска с соусом маракуйя 1140р приготовлена хорошо, но рыбка пресная, а соус очень кислый, в рисе была какая-то вкусная привлекательная приправа.

Лапша по-сингапурски с курицей 640р отчетливо отдаёт карри.

Десертов видимо стало меньше. Мы заказали 100% лайм 420р, 100% манго 420р и Матча-Бергамот-Лимон и Юдзу 460р.

Лайм подаётся с кокосовым жидким азотом, внутри мусс и жидкий центр, у манго сверху шоколад, внутри мусс и желейная прослойка. Вкусненько, но не ах.

Третий десерт муссовый шарик с насыщенным вкусом матчи, приятный бергамотовый крем понравился своей лёгкостью.

Обслуживание.
Поток колоссальный, полная посадка, бронь за неделю.
Не берусь оценивать корректно обслуживание, когда такой нон-стоп. В целом официанты ориентируются в составе блюд, замечают грязные тарелки, подача оооочень долгая, голодными лучше не приходить) Десерт подали без соответствующих приборов.
Итог.
Потрясающий интерьер, обширное меню на любой вкус, но везде чувствуется тайская нотка. Посетить стоит, окунуться в кусочек Азии.

Достоинства
  • Большое разнообразие
  • Красивый интерьер
  • Своя парковка
  • Хорошее меню
Недостатки
  • Много людей
Miss SSSрекомендует