Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 09:22

₰₰₰ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ₰₰₰

Этот органический голубой густой гель для умывания содержит ментол, который приятно охлаждает и освежает кожу, очень мелкие скрабирующие частицы, которые не травмируют и не раздражают кожу, морскую соль, которая снимает раздражения и заживляет мелкие повреждения. Гель имеет бодрящий аромат. Перед использованием встряхнуть, чтобы равномерно распределить скрабирующий частицы.

₰₰₰СОСТАВ₰₰₰

Органическая мыльная основа, ментол, морская соль, перламутровый пигмент, ароматизатор.

₰₰₰МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ₰₰₰

Кожа нормального типа, воспаления бывают редко, в основном перед днями Х. принимаю различные БАДы курсами, сейчас покупаю такие на Iherb, обязательно после консультации с дерматологом. Поры не расширены, имеется небольшое количество «серых точек» на носу. Моя кожа меня очень радует в последнее время, причины- правильные БАДы, подходящий уход и полный отказ трогать свое лицо руками. Еще одно простейшее действие помогает поддерживать кожу- каждый день стелю на подушку чистую детскую пеленку.

₰₰₰УПАКОВКА₰₰₰

Голубой флакон с дозатором. На нем наклейка с составом продукта. Дозатор имеет поворотный механизм. Работает, как придется, иногда не могу понять, открыт или закрыт, кручу, как юлу. Перед применением обязательно нужно встряхивать флакон.

общий вид упаковки
общий вид упаковки
дозатор
дозатор

₰₰₰ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА₰₰₰

Гель средней плотности, чуть голубоватого оттенка, с частицами соли. Когда упаковка статична, то можно рассмотреть слои: гель, и соль, которая красиво «укладывается», образуя внутри «поясок». На дне есть перламутровый пигмент яркого насыщенного цвета морской волны. В моем флаконе он намертво приклеился ко дну, встряска флакона ему нипочем, а вообще призван делать сам гель красивым, переливающимся. Аромат имеет свежий, активный ментол.

₰₰₰ПРИМЕНЕНИЕ₰₰₰

Использую этот гель периодически, в моменты, когда намечаются воспаления. Отмечу, что если у вас имеется множество очагов воспалений, то пользоваться гелем нужно аккуратно, либо использовать с каким-то мягким спонжем, например, с морской губкой, или спонжем конняку, чтобы не сильно травмировать кожу солью. При умывании руками действие соли, как скраба, ощутимо. Перед использованием обязательно встряхиваем флакон. На одно применении мне хватает одного, максимум два нажатия на дозатор. Гель по ощущениям плотный, но при добавлении воды пенится. Глаза не терла, потому как средство для смывания остатков косметики мне не подходит, ментолом и солью нежные области тереть не советую. Смывается нормально.

₰₰₰ЭФФЕКТ₰₰

В основе геля мыльная основа. Я не против, вся основа из Мылотеки лично мне кожу вообще не сушит, она безумно мягкая. Состав наипростейший, но действие соли мне очень нравится. После умывания мои воспаления подсыхают и начинают стягиваться. На появление новых гель не повлиял, но не стоит забывать, что его использую не регулярно. В принципе я дружу с ментолом, но при попадании геля в области вокруг глаз (так или иначе это происходит при смывании), холодит. Этот эффект меня иногда раздражает. Если вы вообще не дружите с ментолом, можно попросить снизить его количество в составе, а может и вообще исключить. Для лета этот гель меня очень радует, можно для разнообразия его попробовать. Но с наступлением холодов (а у нас уже менее 20 градусов), ментол уже как-то меня лично не вдохновляет. Гель практически на исходе, и если закажу еще раз, то уже только летом. После умывания лицо свежее, чистое, скраб с солью действует отлично.

₰₰₰ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ?₰₰₰

280 руб. за 150 мл, интернет- магазин «Мылотека».(прямая ссылка на гель)

₰₰₰ВЫВОД И ОЦЕНКА₰₰₰

Ставлю 5 баллов. Для лета мне понравился.

спасибо за прочтение!!! выбирайте только лучшее!!!Smile

Достоинства
  • Более гладкая кожа
  • Не сушит кожу
  • Стягивает поры
TreFLeрекомендует
Кто бы меня еще отучил опираться на руку подбородком. Big smile

Ментол не люблю (даже летом), а тем более на лицо. SickЕдрит, когда уже я все банки от спивакъ прикончу !!!!! Руки чешутся, корзина сформирована - но низзя! StareBig smile
10.09.2013
Солька симпотно выглядит в прозрачной таре Love Дозаторы форева! Party Наверно средство больше для юной кожи...
10.09.2013
Аня привет! Sexy да симпатично..еще бы пигмент у меня на дне не осел, просто сказка, правда не удалось уловить как соль "складывается" слоями в бутыльке Laughing out loud
Ульяна привет! Sexy руки прочь от лица Crazy я насчет ментола тебя понимаю! не все любят...можно попросить убрать его вообще Cool

девочки доброе утро и спасибо за комментарии!!!! Sexy
10.09.2013
Ульяна там в мылотеке заказ сейчас 2 недели собирают! Exclamation Mark так что пока придет.... Big smile
10.09.2013
очень хочу его попробовать, я наверное как раз к зиме попробую, я наоборот люблю ментол, и даже зимой умываюсь холодной водой, она очень хорошо на кожу влияет, а тут и соль и ментол..ммм Love
10.09.2013
И название какое хорошее, я бы от такого подарка не отказалась Smile
10.09.2013
Алена привет! Sexy я тоже с ментолом дружна, но летом...думаю понравится, соль это вещь, ну и насчет основы сама знаешь Glasses
Аделя, привет Laughing out loud уже в который раз ты заставляешь меня завидовать жалеть о том, что у нас не представлена ТМ "Мылотека"... чудесный гель за очень приятную цену - я не отказалась бы от такого удовольствия Sexy
svet5s спасибо Shy хороший гель.. рейтинг какой ShockShy
Наташа да уж...жаль... Sad

девочки спасибо за комментарии!!!!!!!! Sexy
2 недели? Shock Мне вчера выслали посылку - 3 дня собирали TongueBig smile
10.09.2013
Аня да, на сайте написали! Shock повезлоооо!!!!! Party рассказывай о чем будем читать?????????????????????????????????????????? CrazyLaughing out loud
10.09.2013
Какой он красивый; стоял бы в магазине на прилавке - я бы точно не прошла мимо Innocent !
К ментолу у меня примерно такое же отношение. Точнее, мне то нравится, то не очень)) И хорошо, что есть возможность " снизить его количество в составе" Smile !
Надо заглянуть на мылотеку Wink Мне кажется в летнюю жару,у нас жарко до ноября бывает,ментол круто освежает кожу!
10.09.2013
Катя согласна, симпатичный Love да запросто, стоит только попросить Laughing out loud
Марина удачного путешествия и хороших покупок Laughing out loud

девочки, спасибо за комментарии!!!!!!!!!!!! Sexy
10.09.2013
Внешне,да и по мятному аромату он мне напоминает умывалку от гарньер,даже пластик синий. Smile Попробую заказать,надеюсь эта мыльная основа у меня не вызовет никаких дополнительных воспалений,а то в последнее время кожа очень капризной стала Wink
10.09.2013
Аделя, да? Вот действительно повезло - видно успела до объявления Party Полмесяца ждать это круто...
Заказала 2 позиции на пробу. Скажу пока только что ещё на них никто не отзывил Big smile
10.09.2013
Такой свежий! Smile А вы пробовали "Загадочную Азию"? После "Крыльев ангела" думаю заказать либо тот,либо вот этот Big smile
10.09.2013
alinali, я очень советую Азию! А если кожа суховата,то Крем для ванны «Римские каникулы» Бисквит
Аня заинтриговала Crazy жду отзывы! Glasses
alinali Азия понравилась, но без восторга...я люблю крылья и бисквит,, о которым написала Алена выше Laughing out loud
Спасибо за комментарии!!!! Sexy
10.09.2013
Аделя, вот же как все индивидуально, мне сушит и так сильно! Crazy И бисквит сушит, но только веки, использую только на лицо! А, и выглядит он меня однородно-перламутрово! Shy Эх, нужно Азию заказать! Sexy
ммм, то, что он ментоловый - просто замечательно Love
10.09.2013
Оля да я помню про сушит..странно...а мне вот наоборот Азия как-то без восторгов...вроде же хорошая, но как-то что-то...не могу понять... Ghost у меня пигмент весь на дне...поэтому не такой уд прямо морской Crazy покажи свойййй Smile
Ирина ну для любителей конечно самое то Laughing out loud

девочки, спасибо за ваши комментарии!!!! Sexy
10.09.2013
Ох, надо мне наверное отказаться от чтения твоих отзывов в ближайшее время, иначе еще пол интернета скуплю Big smile
11.09.2013
Лера а кто тогда будет моим спонсором на IHERB????????? Big smile
11.09.2013
ахахаха Big smile
а там есть рефералка?) если да, кидай скорее ссылку мне в лс, у меня благодаря тебе зреет первый заказ! Oups