Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 15:38

Так сложилось, что много лет я жила с небольшим холодильником. Не могу на него пожаловаться, но всегда хотелось больше! Я люблю делать мороженые заготовки, поэтому маленькая морозилка всегда была проблемой. И вот, наступил долгожданный переезд, когда муж сказал - покупаем новый холодильник! Выбирали очень долго. Главным критерием был объем морозильной камеры и технические характеристики. Думали даже о двухкамерном, но вовремя передумали - очень дорого, занимает много места и для двух человек явно будет перебор - столько продуктов мы не покупаем. В результате остановили свой выбор на двух моделях, одна из них была Liebherr CN 3913 (22 001). Муж не задумываясь выбрал его, потому что марка говорит сама за себя - холодильники у Liebherr превосходные. К тому же подкупило, что у данной модели раздельная заморозка продуктов и морозильной камеры - можно самостоятельно выставить нужную температуру. То есть два в одном - и холодильник, и морозилка))

Холодильник Liebherr CN 3913 (22 001)

Этот "малыш" идеально вписался в интерьер кухни, занял свое почетное место и каждый день радует нас. Он очень тихий, сильный и чистый. То есть: почти не шумит (особенно важно, ночью), морозит как вы сами выставите (если выставить максимум - морозит моментально!) и не требует мытья. Все детали в нем очень приятные, гладкие. Ручка - вообще отдельный разговор! Ящики на кухне у меня с доводчиками, поэтому Liebherr отлично дополнил их. Я просто толкаю ручку - и дверца сама захлопывается...)

Холодильник Liebherr CN 3913 (22 001)

Меня покорила его функция безводной заморозки - это значит, что при заморозке продукты (особенно овощи) не превращаются в кусок льда, а при разморозке продукты не превращаются в бесформенное месиво. Технология волшебная! Высота полок регулируется, поэтому когда хочу поставить что-то высокое - спокойно снимаю или передвигаю одну полку. Места в нем предостаточно - как в холодильнике, так и в морозилке (4 ящика!).

Минусов мы не нашли, хотя эксплуатируем холодильник уже довольно долго. Однозначно советую!

Достоинства
  • Большая морозилка
  • Вместительный
  • Добротно сделан
  • Занимает мало места
  • Работает тихо
cvetkрекомендует