Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 21:22

Всем Привет! ♥

Найти хорошую пилочку для ногтей проблематично! Они все абсолютно разные.. материал, размер, качество, голова от всего идет кругом. Возможно, Вы сумеете определиться с выбором, если прочтете мой отзыв о Стеклянной пилочке для ногтей в пластиковом корпусе от Mont Bleu.

Место покупки: ИМ pilki-podarki

Ссылка на продукт ♥♥♥

Цена: 408 рублей

Размер: 12,5 см (7,5 из них - рабочая поверхность)

Цвет: Белый

Производство: Чехия, Прага

Упаковка и внешний вид

Итак, отличительная черта данной пилочки - ее внешний вид! У меня есть подобная пилочка от Orly, единственное различие в упаковке - прямое и скошенное закрытие колпачка. Что удобнее? лично для меня - прямое! Исчезает необходимость вспоминать, какие стороны корпуса совпадают.. Но это не принципиально, просто торопиться не надо. (:

Огромный плюс такой упаковки - еще более долгий срок жизни пилочки. Ее без проблем можно носить с собой в сумочке, брать в путешествия и ронять дома на пол! Ведь с ней ничего не случится.

Кстати, такие пилочки на сайте представлены в различных расцветках, можно подобрать для каждого члена семьи свою или даже приобрести в подарок мужчине (в черном цвете, например).

Стекло, из которого сделана пилка, очень прочное. Качество на высоте! Очень радует простота использования и очищения.

Размер средний, помещается во все мои косметички. Пилочку удобно использовать не только для маникюра, но и для педикюра.

А еще, если дизайн надоест, пилочку можно преобразить при помощи блесток, наклеек и прочих мелочей! (:

Почему я выбираю пилки из стекла?

Я считаю, что стеклянные пилочки - это лучший инструмент для ухода за ногтями. Почему? Вот самые основные причины:

Дизайн и размер. Их можно подобрать на любой вкус и кошелек!

Подходит и для натуральных, и для искусственных ногтей.

Безопасность для окружающей среды.

Отсутствие срока годности, устойчивость к износу.

В стекло не забиваются бактерии, + его легко дезинфицировать

Самое важное - качество! От пилок из других материалов ногти сильно травмируются, слоятся, со стеклом же такого нет, ведь обработанные края всегда идеально гладкие.

Применение

Я пользуюсь пилочкой минимум один раз в неделю для того, чтобы сохранять опрятный вид, красоту и здоровье ногтей. После придания им нужной формы, я использую любимое натуральное масло для ногтей и кутикулы. Также не забываю время от времени ополаскивать пилочку в мыльном растворе.

От производителя

Целью нашей компании является удовлетворении запросов всех клиентов. Некоторые предпочитают классические пилочки для ногтей с твердой ручкой, для таких клиентов мы предлагаем стеклянные пилочки с пластиковой ручкой и защитным пластиковым корпусом. Даже самые консервативные мужчины будут рады стеклянной пилочке в пластиковом корпусе, в качестве маникюрного инструмента. Стеклянные пилочки в пластиковом корпусе идеально подходят тем, кто много путешествует и предпочитает простоту и функциональность. Благодаря пластиковому корпусу и меньшему размера, этот вид стеклянных пилочек для ногтей удобен для постоянного ношения с собой.

Стеклянные пилочки для ногтей в пластиковом корпусе; один из самых необходимых аксессуаров для поездок. Пластиковый корпус предохраняет пилочку от внешних повреждений.

Закаленное Чешское стекло, и защитный корпус существенно увеличивают прочность стеклянно пилочки. На пилящую поверхность пилочек для ногтей распространяется пожизненная гарантия.

Мои впечатления

Я в восторге от данного продукта! Пилочка оказалась не хуже моей любимой Orly. Единственное, что я заметила - мне к ней нужно было приноровиться. Нажимать на пилочку нужно очень нежно и плавно, тогда результат будет наилучшим, так как край ногтя будет обрабатываться мягко.

Пилочка идеально подходит для регулярного использования в домашних условиях, она намного лучше всех металлических пилочек или пилочек с наждачной крошкой, которые ужасно портят ногти!

После такого ухода мои ноготки остаются в прекрасном состоянии, они не травмируются, не слоятся, их форма не ухудшается. Если пользоваться пилочкой из другого материала, а потом перейти на стекло, можно заметить как минимум уплотнение ногтей!

Итог

Стеклянные пилочки данного производителя не вредят ногтям! Стоит присмотреться именно к этому варианту, ведь этот инструмент очень практичен в использовании, легко чистится и очень долго служит. Идеально для тех, кто ищет пилочку себе или кому-то в подарок!

Я рекомендую к покупке Стеклянную пилочку для ногтей в пластиковом корпусе от Mont Bleu!

Спасибо за внимание, Пока! ♥

♥♥♥ Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые отзывы. ♥♥♥

Olya Shyрекомендует
Отличная пилочка.
Красивая пилочка Smile
Отличная пилочка в удобном чехле!
очень удобно иметь пилку в корпусе)
19.02.2018
Стеклянные пилки вечные - пока не уронишь) тоже давно перешла на такой вариант, к обычным теперь ногти не подпускаю
Очень симпатичная
19.02.2018
Мне тоже очень нравятся эти пилочки, они не вредят ногтям и отлично на них влияют)
сама пользуюсь уже год и к другим не хочу возвращаться)
О, у Вас тоже белая!)
敬意を持って!
19.02.2018
Очень люблю эти пилочки! оформление отзыва такое необычное, очень красивое!
19.02.2018
Очень классная,- мне тоже нравится Smile
19.02.2018
Очень практично, что пилочка находится в пластиковом корпусе.
19.02.2018
Удобная упаковка у пилочки)
Хорошая, такая добротная пилочка Love
Красивое оформление Smile
19.02.2018
Мне тоже надо стеклянную пилочку прикупить.
Вооружена и опасна)
Отлично вы ее приобразили Smile
20.02.2018
Очень классная)) Классическая у нас с вами один в один Laughing out loud
20.02.2018
У меня тоже такая есть, очень нравится. В поездки беру ее с собой)
безумно красивая пилочка)
здорово Вы дизайн футляра изменили Smile
пилочка отличная, сама такой с удовольствием пользуюсь
20.02.2018
Качество хорошее. Стоит попробовать.
20.02.2018
Мне понравились эти пилочки! Уже больше года пользуюсь ими!
Класс
20.02.2018
Мне нравятся такие пилки)
красивая, у меня такая же
20.02.2018
А мне вот почему-то стеклянные пилки не очень нравятся) Все больше обычные. которые как наждачка, покупаю) Мягкие
20.02.2018
мне тоже больше стеклянные нравятся
20.02.2018
У меня когда-то была стеклянная пилочка, она меня жутко раздражала... Мне всегда не хватало абразивности... Может, стоит попробовать другого производителя, например, этого...
Хорошая пилочка Smile
Отличная, и с собой брать удобно!
Удобная, качественная пилочка!
20.02.2018
Я смотрю у вас уже несколько таких пилочек. У меня тоже есть стеклянная! Они действительно очень бережные к ногтям.
20.02.2018
Хорошая пилочка, да еще с чехольчиком☺
20.02.2018
У меня такая же пилочка! Мне очень нравится. Фото с блестками прикольные!
20.02.2018
У меня в обычных чехольчиках, но тоже с собой носить удобно)
20.02.2018
У меня такая же, обожаю ее)
Я обожаю их пилки!
20.02.2018
И я люблю стеклянные пилочки:)
Отличная пилочка
Ещё 29 комментариев