Опубликовано 9 Январь, 2015 - 14:06

Я люблю пиццу, часто готовлю сама, но иногда нет желания или времени, тогда проще и быстрее где-то пиццу заказать или поесть в ресторане. Пиццы сейчас предлагают кругом и всюду, но не везде они вкусные. DonItaliano специализируется именно на итальянской кухне, поэтому у них пицца хороша.

Пиццерия DonItaliano по сути два в одном - и пиццерия-ресторан, и еда на доставку. Мы предпочитаем заказ, хотя и в ресторане атмосфера хорошая - интересный и просторный интерьер, в стиле казино (по крайней мере тот, который около нас), оперативное обслуживание и вкусная еда.

На доставку в пиццерии действует скидка на блюда, но распространяется она не на весь ассортимент, а только на более-менее дорогие позиции, а самые дешевые пиццы и прочие блюда при доставке или покупке "на вынос" обходятся даже дороже, так как к цене добавляется стоимость упаковки для пиццы. Но при покупке еды как минимум средней категории, можно существенно сэкономить (до 20-30%).

Пицца вкусная (больше мы ничего в этом ресторане не покупали) - тесто тонкое, мягкое, начинки достаточно. Есть сырные, есть рыбные, есть мясные, есть сладкие, есть острые, с полноценными перчиками. Целое меню забито одними только разновидностями пицц. Пиццы продаются в трех размерах, определяемых по диаметру - от маленьких (26 см) до больших (36 см). Мы покупаем обычно средние (32 см), мясные или острые.

пицца с беконом

пицца с перцем, луком и говядиной

Пиццы предварительно разрезаны, никаких лишних манипуляций не нужно. В картонных коробах более-менее долго не остывают - даже при заказе на вынос мы донесли до дома теплые пиццы.

коробка для пиццы

Готовят достаточно быстро - пару пицц приходится ждать минут 20-30, не дольше. Когда мы брали еду на вынос, перед нами были ещё заказы, а свою пиццу мы также ждали минут 20 от силы.

Плюс ко всему у пиццерии DonItaliano есть приложение для доставки, наподобие Delivery Club - можно сделать заказ просто и быстро.

Рекомендую, готовят в этой пиццерии отлично, мне нравится.

Отзывы о других ресторанах и сервисах доставки:

My box - вкуснейшие роллы!

Покровские пекарни - потрясающая выпечка!

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Возможна оплата картой
  • Доставка
  • Доступные цены
  • Приятное оформление зала
Asfirрекомендует
09.01.2015
Хорошую пиццу днем с огнем, как говорится Smile Хорошо что есть в Казани хорошие пиццерии.
14.01.2015
пойду-ка я поем)