Опубликовано 23 Май, 2023 - 17:33

Познакомилась с данным брендом, когда была в кресле визажиста перед фотосессией.

Цена меня смутила (чуть больше 3 тыс.руб.), но что поделать, когда находишь свой идеал..

Упаковка. Она безупречна. Черный корпус с лаконичным названием. Магнитное кольцо на крышке, люблю этот мягкий щелчок, когда закрываю помаду. Магнит надежный, не тугой. Все на 5+.

Текстура помады отдельная песня. Она не блестящая, не жирная, она правда кремовая. Прекрасно ложится на губах, увлажняет. Я с трудом переживала бум матовых помад.. На мой взгляд с матовой помадой губы на фоне всего остального лица выглядят как высохший ком земли. Ну ни разу я не видела, чтобы это было привлекательно! Поэтому беру только кремовые текстуры, которые придают вуаль увлажнения (не путаем с жирными блесками). Золотая середина, о которой еще древние греки вещали:)

Нет блесток, цвет максимально благородный и естественный. Очень правильный розовый, не кричащий, не вульгарный. Выглядит, как и стоит, дорого:) Обычно в паре с этой помадой использую карандаш для губ Pupa в оттенке 004. Очень аккуратно без давления делаю контур карандашом, слегка тушую его к центру. Далее заполняю помадой. Если делать без карандаша, чуть менее выразительно, но не менее прекрасно и естественно.

Пользуюсь этой помадой давно, расход экономичный.

Раньше можно было купить в золотом яблоке. Сейчас вроде бы только на официальном сайте бренда Сергея Наумова или, может быть, каких-то маркетплейсах.

Достоинства
  • Все: от упаковки до текстуры и оттенка
Недостатки
  • Высокая цена
VeraLikeрекомендует
26.11.2023