Опубликовано 20 Март, 2024 - 07:11

Раз в год-два, я меняю свои расчёски на новый вариант, и не потому, что они как-то испортились, а потому что чаще всего светлые оттенки расчёсок впитывают краску от свежеокрашенных волос и чисто визуально смотрятся они не презентабельно.

В этот раз я решила обновить расчёски на тёмный чёрный вариант, на котором не видны следы от краски, тем самым они смотрятся опрятно.

Заказала я сразу две расчёски, одна (прямая ссылка на отзыв про другой вариант расчёски из набора) отправилась в комнату\спальню на туалетный столик, а вторая в ванную.

Сегодняшний отзыв будет посвящён варианту Hollow Comb Superbrush Plus, которая предназначена для мокрых волос и может использоваться с феном, а всё потому, что имеется множество отверстий для прохода горячего\тёплого воздуха.

МЕСТО ПОКУПКИ

Интернет-магазин Wildberries, где самая выгодная цена, если сравнивать с магазинами нашего города.

ЦЕНА

За набор 309 рублей, получается одна расчёска обошлась мне 154,5 рублей.

УПАКОВКА

Две расчёски были плотно вставлены в картонную коробку, при транспортировке.

На картонной коробке была наклейка WB и производителя.Сама расчёска была упакована в пластиковую коробочку.Вся информация на иностранном языке, но текст легко и просто можно перевести по фото через интернет.ВНЕШНИЙ ВИД

Расчёска чёрного оттенка, пластик глянцевый и матовый.

Зубчики располагаются на участках основания, где между ними располагаются "дыры" в виде ромбиков в разном направлении. Именно через эти отверстия, а отверстия хочу отметить очень большие и проходит горячий\тёплый воздух. Благодаря чему ни пластик не расплавляется и не портятся волосы. Зубчики одной длины, они редко расположены, но при этом это никак не влияет на качество расчёсывания. Зубчики не царапают поверхность волос, они податливые и при контакте с кожей головы могут сгинаться, подстраиваясь под череп. И как раз со временем они не смотрят вниз, а немного наклонены, но опять же на процесс расчёсывания и результат никак не влияет. Ручка удобная, выполнена из двух фактур пластика: глянцевая часть ровная, а вот матовая шероховатая. И благодаря шероховатости ручка плотно фиксируется в руке, не скользит, даже, если руки влажные\сырые. Длина расчёски 20 см, а ширина 8,5 см. ПРИМЕНЕНИЕ

Обычно мы слышим, что нельзя расчёсывать сырые\влажные волосы, что из-за расчёсок мы ломаем волосы, но данная расчёска предназначена именно для распутывания влажным волос, при использовании она деликатно расправляет волосы. Зубчики легко и без труда проскальзывают по всей поверхности волос.

Такого плана расчёски раньше продавались в Фикс прайсе, и я их частенько покупал именно для расчёсывания влажных волос, потому что после полотенца мои волосы выглядят ну как-то так↓↓↓Они спутанные, и если их не расчесать во влажном состоянии, то после высыхания их и вообще будет невозможно распутать и потери волос будет гораздо больше. Поэтому я обязательно расчёсывания мокрые волосы.Таким образом волосы становятся ровными, гладкими и после высыхания они подвижные, не спутанные.Расчёска не электризует волосы, она деликатно прочёсывает волосы, делая их аккуратно приглаженными.

ПОДАРОК

Помимо расчёсок продавец вложил в упаковки резинки-пружинки.

Я очень люблю именно такие резинки, во-первых, они не портят волосы, в отличии от многих других, которые сдавливают волосы в хвосте и ломает их, а во-вторых, с такими резинками мой хвост выглядит объёмным, хотя от природы у меня не густые волосы.Но минус этих резинок в том, что на ней прилеплена жемчужинка, которая сразу упрощает внешний вид резинок, делая их детскими. Поэтому я их использую исключительно дома, чтобы волосы не лезли, когда я умываюсь и наношу уход, когда готовлю или убираюсь по дому.

ИТОГ

Такого плана расчёска у меня уже не первая и однозначно не последняя, мне нравится, как она деликатно распутывает влажные волосы и ею можно пользоваться вместе с феном.

С такой расчёской волосы не портятся, зубчики не цепляют и не дёргают волосы. Даже влажные волосы с лёгкостью распутываются, расчёска плавно скользя проходит по всей длины волос.

ПЛЮСЫ

• цена
  • внешний вид
  • упаковка
  • подарок резинка
  • не портит волосы
  • можно использовать вместе с феном

Всем спасибо за внимание ^-^

У меня такая же!
Интересная
Хотела бы себе такую!
20.03.2024
Хоть влажные волосы расчесывать нельзя, но у меня на голове еще хуже после мытья. Если ЭТО высушить без расчески, то потом пипец будет. Поэтому как расчесывала влажные волосы, так и расчесываю массажными расческами. Да и не только массажными)
20.03.2024
Вот и у меня также, без расчёсывания влажных волос обойтись нельзя, потом, после высыхания, будет только хуже Big smile
Мне тоже такую надо! Love
20.03.2024
у меня такая же по форме и размеру, очень удобная для влажных, да и для сухих))
20.03.2024
У меня были подобного плана расчески (широкие), очень удобны в использовании. А на счет цвета это правда, светлые расчески быстро теряют свой опрятный вид, даже при регулярном мытье.
Теперь хочу обе)
Надо дочери заказать такую🤩👍
20.03.2024
У меня схожая, такие расчёски просто спасение.
У меня подобная и я очень люблю её за удобство
Хороший набор оказался
Отличная расчёска Smile
20.03.2024
для длинных волос такая очень удобна.
Удачная покупка!
20.03.2024
мыть такую легко, большой плюс
У моей дочери такая розовая.
20.03.2024
Хорошие зубчики, такие драть не будут
Айфон хорошие фото делает
Что есть, то есть Smile
есть такая
Хорошая по описанию
20.03.2024
У меня была похожая, отличный вариант👍
Хорошенькая расческа! Стоит присмотреться к ней! Smile
20.03.2024
Хорошая расческа, у меня такой еще нет )
Тоже такими пользуюсь. Цвет волос красивый. Какой краской красились? Это Фара "Красное дерево" или другая?)
Палет "Красное дерево" Smile
20.03.2024
Удобная расческа, особенно для влажных волос))
20.03.2024
Для сушки идеально) много отверстий
20.03.2024
И расческа понравилась, и резиночки Smile
Не пользуюсь такими
Здорово, что она массирует голову при расчёсывании и пробуждает, тем самым, волосяные луковички)
20.03.2024
Хорошая расчёска, у меня подобная есть
У меня есть похожая расческа Smile
Надо такую попробовать
20.03.2024
Интересная форма у расчески)
Идеальный вариант для моей копны 👍
Какая классная)
Тоже всегда расчесываю сырые волосы. Такой расчески у меня ещё не было
Какая классная! Щетинки такие удобные у нее!
21.03.2024
хорошая расческа лишней не бывает
Ещё 8 комментариев