Опубликовано 19 Май, 2024 - 12:47

💐🌷🌹🌸🌺 Привет, Девчонки! 💐🌷🌹🌸🌺

Я люблю снимать макияж с глаз именно мицеллярной водой, а затем уже очищаю лицо гидрофильным маслом. Конечно можно обойтись и маслом и оно прекрасно смывает весь макияж, но мне так удобнее. Так я на 150% уверена в очищении, а внутренний комфорт очень важен в нашем не спокойном мире)

Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз с экстрактом василька, от бренда MIXIT.
Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз с экстрактом василька, от бренда MIXIT.

Объем: 100 мл.

Цена /- 400 р.

Купить можно на маркетплейсах и на сайте бренда.

Двухфазное средство для снятия макияжа с экстрактом василька легко и эффективно удаляет базовую и водостойкую косметику с глаз. Благодаря своей биодоступности сохраняет оптимальный водный баланс и заботится о коже. Нежно очищает без ощущения сухости и жирной пленки. Обеспечивает мгновенный комфорт и свежесть.

Все продукты линейки Your Skin не содержат силиконов и биосовместимы с нашей кожей. Поэтому они легко сочетаются и усиливают действие друг друга.

Как работает:

• Экстракт василька интенсивно тонизирует, оказывает регенерирующее действие;
  • Биотин успокаивает и способствует повышению упругости кожи;
  • Гиалуроновая кислота притягивает и удерживает влагу, разглаживает мелкие морщинки;
  • Масло семян подсолнечника оказывает смягчающее действие, делает кожу более гладкой и упругой.

Результат:

• бережное очищение кожи;
  • интенсивное увлажнение;
  • мгновенный тонус кожи и свежесть;
  • постоянное поддержание водного баланса;
  • успокаивающее и смягчающее действие;
  • никакой жирной плёнки.

Для кого:

Для тех, кто хочет легко удалить базовый или водостойкий макияж с глаз без пересушивания и раздражения.

Состав

Вода, C12-15 алкилбензоат, пропиленгликоль, масло подсолнечника, изододекан, изопропилпальмитат, биотин, гиалуронат натрия, экстракт василька, хлорид натрия, 1,2-гександиол, каприлгидроксамовая кислота, сорбат калия, бензоат натрия, CI 61565.

💐🌷🌹🌸🌺 Опыт использования, консистенция и запах 💐🌷🌹🌸🌺

Первое что бросается в глаза, это защита от вскрытия в виже брендированной клейкой лента.

Смотрится это кстати как то солиднее что ли чем без.

Сама баночка простая круглая из прозрачного пластика.

Это удобно, виден расход. Она небольшая ну это и понятно объем то 100 мл. Зато с собой взять удобно.

На обороте описание товара.

Крышка откидная, мне нравится, закрывается со щелчком.

Запах приятный. Ненавязчивый.

Консистенция жидкая имеющая две фазы, масляную и водную. При хорошей тряске они смешиваются. Имеет красивый голубой цвет. Кожу не окрашивает.

Глаза у меня чувствительный, кожа вокруг глаз и лица сухая, я ношк линзы. От нее не было реакции глаз их ни разу не щипало, пленки особой я не заметила, разве что если прямо в глаза заливать. Но при аккуратном использовании проблем не вызывает вообще. В том числе аллергии не было.

Как я уже сказала, ее я использую для демакияжа вечером, перед очищением маслом. Наливаю на ватный диск, предварительно нужно потрясти, но на ватном диске ее не видно, хотя у нее есть голубой оттенок. Но его сложно передать.

Налили и прижали на пару секунд диск к глажу и все макияжа нет. В том числе и водостойкой туши, стойкого карандаша и жидких стойких теней. В том числе цепких блесток.

Я люблю кода все это происходит быстро и легко без натирания и натягивания кожи. Без танцев с бубнами. Приложил диск, подержал и снял макияж без кругов под глазами.

Я осталась им очень довольна. Расход у него небольшой, так как для глаз мне хватает 1-2 дисков, в зависимости от интенсивности макияжа. Если только тушь и брови, то одного. А если с кожи всего лица, то трех. Конечно он жирненький и ее надо смывать, но на глазах пленки нет, и это радует. Кожу не сушит и прыщей не вызывает, но это зависит от дальнейшего смывания его с кожи.

Итак, резюмируем, Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз с экстрактом василька, от бренда MIXIT:

+ Приятно пахнет.

+ Цена и расход.

+ Не раздражает глаза, не оставляет пленки.

+ Отлично смывает макияж любой стойкости.

+ Работает быстро.

💐🌷🌹🌸🌺 Спасибо за внимание! 💐🌷🌹🌸🌺

Достоинства
  • + Не раздражает глаза, не оставляет пленки.
  • + Отлично смывает макияж любой стойкости.
  • + Приятно пахнет. + Цена и расход.
  • + Работает быстро.
Korolev Margoрекомендует