Опубликовано 14 Декабрь, 2016 - 11:49

Как только наш малыш стал подрастать, стал больше времени проводить в нашей кровати. Поэтому пришлось отправиться на поиски необходимой защиты от детских неожиданностей. Просмотрев подходящие варианты, почитав отзывы, я нашла идеальный вариант - простынь "Аквастоп-Бамбук" водонепроницаемая, фирмы ECOTEX.

Место покупки: ИМ Wildberries.

Цена на сайте 1730 руб. (без учета скидок) для размера простыни 160х200 см.

Ссылка на товар.

простынь "Аквастоп-Бамбук" водонепроницаемая, фирмы ECOTEX.

Упаковка: изделие упаковано в прозрачный конверт, закрывающийся/открывающийся при помощи пластмассовых кнопок.

Размерный ряд широкий, начиная от 60х120 см до 180х200 см.

Состав ткани:

70% бамбук, 30% п/э.

Верх простыни махровый, на ощупь мягенький. Все швы ровные. Бортики выполнены из сетчатой ткани.

Изнаночная сторона похожа на клеенку, но как ни странно, совершенно не шуршит, спать на такой простыни приятно и комфортно.

простынь "Аквастоп-Бамбук" водонепроницаемая, фирмы ECOTEX.

На матрас 160х200 см заказывала этот же размер простыни, подошла идеально, натягивается без скрипа и без усилий.

простынь "Аквастоп-Бамбук" водонепроницаемая, фирмы ECOTEX.

Стирать можно при 60 градусах, после стирки при такой температуре не садится, проверенно на личном опыте. Единственное, сохнет долго, из за наличия водонепроницаемого слоя. Но я нашла выход из этого положения - заказала еще одну простынь на смену!

Приобретением очень довольна и, конечно же, рекомендую к покупке простынь "Аквастоп-Бамбук" всем тем, у кого есть маленькие детки в доме и всем тем, кто заботится о чистоте своего спального места!

Достоинства
  • !доступная цена
  • + Практичная
  • Не промокает
n_esрекомендует
14.12.2016
О, пару лет назад меня подобная простынка очень выручала Big smile
14.12.2016
Какая красивая Love И именно светленькие однотонные я только и воспринимаю)
Нам тоже такую надо Smile
14.12.2016
Красивенькая простынка. Нужно будет и мне поискать такую)
14.12.2016
Удачная вещь, здорово, что может хорошо выручить в некоторых ситуациях.
Симпатичная и водонепроницаемая - что ещё надо? Smile
Выглядит очень даже неплохо! Мне нравится Smile
Удобная вещь!
14.12.2016
Смотрится отлично, надо и нам такую Smile
Приятная красивая простынь Smile
Отличная простыня.
14.12.2016
Отличная штука, нам как раз такой не хватает Smile
14.12.2016
О, мне скоро актуально будет! Возьму пока отзыв в закладки) Не шуршащих вариантов я еще не встречала!!!
14.12.2016
такая наверно только на кровать подойдет, жаль что у меня диван Puzzled
У меня дочь исключительно в своей пастели спала... Но простынь такая и просто по свойствам классная, так как мы тоже потеем...
15.12.2016
NATALIA A, на диван тоже подходит, как то пробовали на модель евро-книжка, спали отлично, ни чего не сползло за ночь!
Всем всем большое спасибо за ваше внимание и комментарии!
15.12.2016
Отличное приобретение и нужная вещь, если в доме живет счастье)
15.12.2016
Нужно тоже заказать такую )
Хороший вариант простынки.
16.12.2016
Актуально для тех, кто любит в постели чай или кофе попить Big smile
Неплохая простыня Smile
Отличная, очень удобно.
17.12.2016
У нас есть простынка типа этой, очень хорошая вещь!
Присмотрюсь!
18.12.2016
даа, с маленькими детками эта простынь просто незаменима!
18.12.2016
На вид такая приятная простыня) Для деток хорошо подойдет. Я даже не знала что бывают такие водонепроницаемые простыни.
Возьму на заметку Wink
Отличное приобретение! У друзей такая же проблемка: дочь стала завсегдатаем их постели, и иногда случаются казусы Smile Надо рассказать им об этой простыне Smile
19.12.2016
И не знала о таких простынях
Inc аватар
Inc
20.12.2016
Однозначно необходимая вещь, да даже и если нет маленьких детишек в доме. Я такая "аккуратная", что могу нечаянно сок пролить, присев на кровать, так что однозначно вещь нужная, если хочешь сберечь матрас
22.10.2017
Надо что-то подобное поискать в интернет магазинах ?