Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:50

Итак,это мой первый отзыв на вашем сайте)

Давно думала завести свой аккаунт и свершилось!

Поехали!

В целях похудениях на низкокалорийной питании,виде а многих Пп-шницах в инстаграме линейку продуктов от Walden farms , но также они писали что вкус химический , я отчаялась ,но решила попробовать .Долго решалась,купить иль нет.Все-таки купила ,думала что жуть какой будет привкус ,а оказалось все оправдало ожидания)...

Читайте до конца.

Вот его вид :

Вполне мило,красивая стеклянная бутылочка ,красивый дизайн,особенно шрифт.

P.s :Сорри за ,закончившийся бутыль,очень понравился,съела за 2 недели )

В основном посылка была тяжелая из-за бутылки из стекла,поэтому пришлось делить на 2 посылки(заказывала еще продукты из этой серии,скоро напишу о них попозже)

Посмотрим на состав:

Ingredients:triple filtered purified water,white vinegar,tomato paste,vegetable fiber,natural spices ,natural flavors,salt,garlic,onion powder,pickle relish,lemon juice,white pepper,xanthan gum,food color,sucralose,fd&c red #40,yellow #5,#6,sodium benzoate (to preserve freshness)
Вот его фото:

А также его энергетическая ценность абсолютно нулевая!

Абсолютно!

Гыыы...да потому-что химозный блин!

А также производитель пишет его преимущества:

Но он химозный!

Поэтому 4 звезды.

О вкусе:

Вкус похож на кетчуп+майонез с какими-то сомнительными кусочками похожими на овощи.Немного переборщили с уксусом.Поэтому горчит.Поэтому не ешьте его сразу много.Поэтому 4 звезды.Но мне оооочень понравился,реально похож.Мням!

Очень хорошо идет с салатиком ,рыбкой)

Салат например из самых обычных помидорчиков,огурчиков и перчика .Люблю добавлять в шпинат)

Вкусно очень с рыбкой как :

Семга,хек,минтай,форель,с кальмарами)

Совсем скоро напишу вам о их продукции побольше,в особенности о арахисовом масле,шоколадном сиропе,мягком зефире.

Заказывала на волшебном сайте здорового питания айхербе)

Этот соус обязательно закажу еще раз!И вам советую!

Надеюсь вам понравится мой отзыв!

Достоинства
  • *Вкусно
  • Недорого(134 рубля на сайте)
  • Нет жиров
  • Нет каллорий
  • Нет углеводов
  • Приятная добавка к пище
Недостатки
  • Горчит
  • Наличие пищевой добавки
ПолинaФильчакрекомендует
18.12.2014
Вы в отзыве пишете, что соусу 4 звезды, а поставили 3, верните звездочку! =))
Ой,с телефона просто )
Обязательно верну сейчас!
18.12.2014
Интригующее сочетание 0 КАЛОРИИ Big smile Я бы попробовала Smile
Да)
Меня тоже заинтриговало и я купила)
Про сироп отзывов много, а про соусы мало, спасибо!
Не за что:3
  • 22.03.2016 - 21:03
    Вкусный соус без вреда для фигуры. Находка для тех, кто сидит на диете.
    На диете нас часто беспокоит один единственный вопрос как сделать повседневные и низкокалорийные блюда вкусными, чтобы при этом, они оставались диетическими? Как придать уже надоевшей пище новый вкус, чтобы не приходилось давиться безвкусицей?
  • 27.02.2014 - 14:35
    Вы на диете? Хотите снизить калорийность рациона? Этот соус для Вас! 0 калорий!
    Я постоянно пытаюсь похудеть) Если раньше это была просто моя блажь, т.к. весила я 44 кг, и для счастья, как мне казалось, не хватает сбросить пол-кило. То теперь похудение стало необходимостью. Выйдя на работу и, отработав 1,5 года, поправилась на 6!!! кг и это при моём росте 155.
  • 12.11.2014 - 12:45
    Соус с БЖУ 0/0/0 и слабым вкусом
    Зайдя в магазин спортивного питания, не удержалась от покупки ранее невиданного продукта - соус, который не калорийнее воды. Линейка производителя представлена большим ассортиментов соусов разных вкусов и цветов, а также джемами и сладкими тостовыми пастами.
  • 24.03.2015 - 14:05
    Свет в конце туннеля моей низкоуглеводной диеты! Отличный соус для диетического питания, но есть одно но…
    В преддверии весны я решила посидеть на низкоуглеводной диете, т.е. на "сушке" . Дабы мои непосильным трудом накачанные за зиму мышцы стали более рельефно смотреться. Соответственно из соусов все запрещено, но тренер сказал что если уж сильно припрёт, то можно купить соусы серии Walden Farms.
  • 18.04.2016 - 11:02
    Как смешать воду, уксус и жидкий дым и продать это за 5 баксов + фото
    Всем доброго времени суток!Я отношусь к категории вечнохудеющих, вечно гуляющих по диетам и в активном поиске средств как безболезненно и не уступая себе ни в чём можно сбавить несколько мешающих жить килограмм.
  • 24.10.2014 - 07:16
    Джем с iHerb для тех кто сидит сидит на диете! 0 ккал, 0 жира... 0 вкуса!
    Какое-то время назад я увлеклась диетой с подсчетом ккал, жиров, белков и углеводов. С сайта iHerb был сделан заказ на несколько подобных диетических продуктов. Вот в таком виде он был упакован в посылке, целостность стеклянной банки сохранится в любом случае. Вес с баночкой примерно 340 грамм.
  • 10.08.2016 - 10:06
    Пробегал ли мимо шоколад?
    Сладкое на диете - миф или реальность? На самом деле, смотря какая диета, но я не об этом. Сиропы марки Walden Farms подходят для отвлечения внимания от сладкого, подмены калорийных сладостей на низкокалорийные, а в данном случае - 0 калорий.
  • ☆Кленовый сироп 0 калорий! Для панкейков, блинов, кофе, мороженого, творога и не только. Можно ли есть сладкое и не толстеть? Расскажу, что я думаю на этот счет☆
    Всем привет! В продолжение рубрики о спортпите, предлагаю вашему вниманию безкалорийный сироп от производителя Walden Farms. Я раньше думала, что спортпит - это только протеин, гейнеры, бца и различные предтрены.
  • 20.04.2017 - 21:48
    Меня тяжело удивить, но Walden Farms удалось невозможное. Какова на вкус БЕЗКАЛОРИЙНАЯ псевдо-арахисовая паста с шоколадом и стоит ли ее покупать?
    Диета достигла своего апогея - я начала с интересом принюхиваться к кошачьему корму. На низкокалорийном питании, которое я практикую с февраля, особо не порадуешь себя вкусняшками, приходится всячески изощряться (протеин -то ведь уже не прёт, как раньше).
  • Соус для салата цезарь от Иван-поле - мои впечатления
    Приветствую) Я, как и многие, люблю салат цезарь. Порой нет возможности съесть его в заведении, поэтому готовлю дома. А поэтому решила заказать и специальный соус от марки Иван-поле.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 22.05.2020 - 18:23
    Для меня, как для кошки валерьянка! Лучший соус Терияки из всех, что я пробовала! Маринуем курочку и другие варианты использования соуса
    В соус Терияки я влюбилась с первой пробы, при том что знакомство мое с ним началось не с самого лучшего его представителя. Но на тот момент я этого не знала, а соус казался мне божественным по вкусу! Я даже предположить не могла, что может быть еще вкуснее!
  • 24.05.2020 - 15:19
    Любимый соус. Мой подробный рецепт вкуснейшей курочки терияки
    Всем привет! Спасибо, что читаете мой отзыв! Я стараюсь и вкладываюсь всегда, и очень надеюсь, что буду кому-то полезна! Отмечу, что отзывы на еду я пишу крайне редко, я наверное не мастер в них.
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 04.06.2020 - 05:52
    Самый жизнерадостный соус от Иван Поле или как низкокалорийный соус стал главным спонсором моих жировых складок
    Долгое время я обходила стороной кисло-сладкий соус любого производителя. Даже, не попробовав ни разу, у меня сложилось представление о его вкусе, которое мне не понравилось. История, знакомая многим в том или ином виде, не так ли?
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 31.07.2020 - 22:19
    Для домашних чикенбургеров, 🍅 маринада для курицы, пицц и пасты - 🍅 вкусный, натуральный, веганский, классный, томатный соус с яблочным пюре в составе 🍅
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Томатные соусы я люблю сколько себя помню. Вместе с течением моей жизни эволюционировали и кетчупы - сегодня можно найти совершенно потрясающие соусы на основе помидоров без лишних калорий и вредностей, таких как сахар и крахмал.