Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Разные продукты
Бренд: KUHNE
Тип продукта: Соус

• 15.08.2017
    Приветствую! И снова какие-то вкусности мелькают в ленте)))) А вкусности эти получаются с использованием пусть и вредных, но очень вкусных соусов. Один из таких соусов - Салатный соус Цезарь от компании Kühne. Несколько дней назад я уже писала про его "брата", соус Тысяча Островов.
  • Здравствуйте! Салат Цезарь я очень люблю. Даже если нет в наличии специального соуса, то если уж очень хочется, заправляю просто майонезом. Но обычно у меня есть в холодильнике соус для салата марки Kuhne.
  • 26.06.2016
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам про кулинарную находку - соус "Цезарь" фирмы "Kuhne". Для начала немного информации от производителя: Сам продукт: жидкой консистенции, без резких запахов, имеет ненавязчивый запах пармезана, терпко-солёный вкус.
  • 16.12.2013
    Я очень люблю салат Цезарь. Когда у меня есть время я стараюсь самостоятельно приготовить соус, чтобы был остренький, как майонез, но в то же время более лёгкий и сливочный. Очередной раз, бродя по магазину увидела этот соус, специально для салата Цезарь.
  • 18.06.2014
    Всю жизнь не любила салат Цезарь и сейчас понимаю почему. Где бы его ни пробовала - заправляли постоянно то майонезом, то какой-то жидкой разбавленной гадостью. Поэтому за все 22 года жизни просто считала его отвратным салатом.
  • 01.01.2018
    Не знаю, кто виноват, да и собственно, в этом должен разобраться производитель, а не потребитель. Я вообще-то люблю всякие соусы, иногда могу "не заметить" в составе всякие "страшилки" типа "Е" и тому подобного. Но когда в соусе обнаруживается что-то совсем неправильное, тут уж молчать не стоит!
  • Доброго времени суток! Вкус всеми любимого "Цезаря" я открыла для себя не так давно, но уже успела перепробовать несколько вариантов соуса, начиная от тех, которые нужно разводить в сметане с водой и заканчивая готовыми.
  • 17.01.2014
    Наверное, из всех блюд, которые мне когда-либо приходилось пробовать, любимым остается салат Цезарь. И он довольно легкий в приготовлении, за исключением одного самого важного ингридиента - соуса. Именно он задает тон салату!
  • Всем доброго времени суток! На мой взгляд, цезарь - один из самых вкусных салатов. Заказывать его в кафе и ресторанах не так уж то и выгодно, ведь цены на него обычно самые высокие. Как-то, одним из летних вечером мне до безумия захотелось этого салатика и я решила приготовить его сама.
  • 08.09.2013
    Я всегда привыкла салат Цезарь есть в ресторанах, казалось, дома никогда ничего подобного не получиться ( как же я ошибалась!) Конечно, чтобы Цезарь получился как ресторанный, нужно правильно уметь готовить его главный ингредиент-соус !Интернет пестрит рецептами салата, но в большинстве своем, в…
  • Хочется отметить, что сам салат "Цезарь" собственного приготовления выходит совсем не дешево..Пекинская капуста, черри, грудка, сыр..В условиях кризиса эти продукты становятся особо ценными. Поэтому готовя его на праздник, меньше всего хотелось испортить его соусом.
  • 14.05.2018
    Всем привет!Собрались на шашлык, закупились всем для этого полагающимся, но вместо традиционного острого кетчупа, решили попробовать соус Цезарь с чесноком и пармезаном.Данный соус приобретался в марките "Атак" за 250 руб.Добавляли не только в салат, но и к мясу.
  • 05.06.2015
    Люблю салат «Цезарь» и всякие другие похожие салатики. Часто готовлю их дома, соус для заправки покупаю в магазине, чтобы сэкономить время. Недавно не смогла найти свой любимый соус в продаже, и решила купить «Соус салатный "Цезарь» от Kuhne.
  • 29.03.2014
    Этот соус я открыла для себя в прошлом году...пробовала делать его по рецепту из интернета...получилось не так вкусно как в разных кафе, где он подаётся...как то зашли с моим молодым человеком в Окей...мой взгляд упал именно на этот соус Kuhne Цезарь...купили его за 89 рублей...принесли домой…
  • Муж давно просил у меня приготовить салатик Цезарь, как в ресторанах, но я как то боялась его приготовить, и все потому что, соус готовится очень сложно, как мне показалось, и вот однажды, прогуливаясь по местному торговому центру, увидела на прилавке этот соус, прочитала состав и была очень…