Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 13:12

Вем привет!

Хочу поделиться с вами отзывом о молочном коктейле «Топ» со вкусом "Карамельный раф".

Молочные коктейли под торговой маркой "ТОП" производятся в Беларуси компанией ОАО "Савушкин продукт", расположенной в Бресте. Эта компания известна своим высоким качеством продукции и широким ассортиментом молочных изделий.

Коктейли "ТОП" предлагаются в различных вкусах, таких как ванильный, шоколадный, клубничный и другие. Это позволяет каждому найти что-то по своему вкусу.

◾КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ◾

Цена: около 2 рублей белорусских

Масса нетто: 450 г

Страна-производитель: Беларусь

Где купить? Продуктовые магазины

◾УПАКОВКА И ОФОРМЛЕНИЕ◾

Коктейль находится в пластиковой бутылочке.

Каждая упаковка коктейлей имеет яркие, насыщенные цвета, соответствующие вкусам. Например, для клубничного коктейля — розово-фиолетовый, а для шоколадного — тёмно коричневый.

На обратной стороне упаковки находится важная информация: описание, состав, объем, срок годности, условия хранения, данные изготовителя. ◾СОСТАВ◾

Молоко нормализованное, вода питьевая, сахар, кофе натуральный растворимый, ароматизатор натуральный - "Соленая карамель", стабилизатор - каррагинан.

Коктейль содержит как полезные, так и менее полезные компоненты. Он может быть вкусным угощением, но из-за содержания сахара и калорий важно употреблять его в умеренных количествах.

◾ЛИЧНЫЙ ОПЫТ◾

Коктейль имеет теплый, золотисто-коричневый оттенок, напоминающий цвет карамели. Когда наливаешь напиток в кружку, на поверхности образовывается легкая, воздушная пена, что придает напитку визуальную привлекательность.

Коктейль обладает кремообразной, однородной текстурой. Он не густой, а скорее водянистый.

Вкус коктейля яркий, но не слишком приторный. Действительно, напоминает раф с карамелью. Он настолько вкусный, что не замечаешь, как бутылка уже пустая.

Я в основном пью его в жаркие денечки, очень освежает.

Я попробовала все вкусы коктейлей "Топ", и мои фавориты — карамельный раф и латте. Эти вкусы очень сильно напоминают холодный кофе.

◾РЕКОМЕНДУЮ?◾

Очень вкусный и насыщенный коктейль.

Рекомендую!

ivirinaolрекомендует
16.09.2024
Обязательно попробую. Люблю кофейные напитки.