Опубликовано 3 Август, 2021 - 17:31

Помимо косметических продуктов в каталогах Фаберлик представлен широкий ассортимент продуктов правильного питания. Меня среди них больше всего заинтересовала правильная соль. Представлена она в нескольких видах. Мне больше всего хотелось попробовать необычную Датскую подкопченую. Именно ее я и заказала в одном из каталогов.

Упаковка соли — пластиковая баночка.

Вес — 100 грамм.

Стоимость — 179 рублей. Средняя для подобной категории продуктов.

В составе соли только натуральные компоненты:

Пищевая ценность:

Для извлечения соли предназначен специальный дозатор.

При первом открытии необходимо удалить кусочек пластмассы с отверстия. Делается это легко. Потом соль можно насыпать через большое отверстие

Или через дырочки. Удобно, когда блюдо необходимо немного подсолить.

Сама соль мелкая в виде кристалликов, имеет ярко-оранжевый цвет, содержит кусочки специй.

Аромат у соли приятный. Она действительно пахнет копченостями и имеет такой копченый привкус.

Соленость у нее нормальная. Боялась, что будет больший расход, но нет используется эта соль, как обычная. В большем количестве добавлять ее не приходится.

Очень понравился мне ее вкус. Такая соль идеально подходит к мясу и курице. Она добавляет им изюминку и делает немного необычным их привычный вкус.

Конечно, постоянно использовать эту соль не будешь, но для разнообразия привычного меню для меня она стала просто незаменимой. Использую ее даже без добавления специй. Ведь она хороша уже сама по себе.

Ане4карекомендует
03.08.2021