Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 11:30

Привет всем!

Хочу поделиться с вами отзывом о геле для бритья Black 2 в 1 Arko.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: от 120 рублей

Объем: 200 мл

Страна-изготовитель: Турция

Где купить? Ozon, улыбка радуги, ашан и т.д.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Чёрный гель ARKO Men BLACK обладает свойствами «2 в 1» и подходит как для бритья, так и для умывания. Благодаря своей специальной формуле с активированным углём гель ARKO Men BLACK обеспечивает комфортное бритьё, очищение и необходимый уход за мужской кожей.

УПАКОВКА И ОФОРМЛЕНИЕ

Гель находится в длинном черном баллоне с прозрачной крышечкой.

На обратной стороне находится важная информация для потребителя: описание, способ применения, меры предосторожности, состав, данные производителя, объем.Дозатор удобный и прочный. Для того, чтобы выдавить гель, нужно нажать на клапан, который находится сверху.

СОСТАВ

aqua, palmitic acid, triethanolamine, glycerin, isopentane, glyceryl oleate, isobutane, stearic acid, parfum, hydroxyethylcellulose, menthol, peg-90m, myristic acid, lauric acid, dimethicone, peg-23m, dimethiconol, silica, tocopheryl acetate, charcoal powder, polyglyceryl-10 stearate, polyglycerin-10, polyglyceryl-10 myristate, sodium dehdroacetate, citric acid, linalool, limonene

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Баллон нужно держать вертикально. Выдавливаю небольшое количество геля на ладонь, путем нажатия на специальный клапан. Наношу средство массажными движениями на кожу. После бритья смываю остатки теплой водичкой.

Как только гель контактирует с кожей, она превращается в пену.

РЕЗУЛЬТАТ

Для бритья я всегда выбираю мужские гели, почему то именно они мне нравятся по своему эффекту.

Гель имеет приятный запах и отдушку. Он быстро становится пеной и хорошо наносится на кожу. Бритье с ним комфортное, не вызывает раздражений и покраснений. После применения кожа не шелушится, она наоборот становится мягкой и увлажнённой.

Процесс происходит без травм, но это еще зависит от станка.

Данный гель очень экономичный, хватает небольшого количества для процедуры.

РЕКОМЕНДУЮ?

Отличный гель для бритья, справляющийся со всеми своими свойствами.

Рекомендую к покупке! 👍

ivirinaolрекомендует
20.06.2022
неплохой, нужно будет своему парню взять такой
28.06.2022
Классный гель 👍🏻