Опубликовано 20 Март, 2017 - 14:49

Сегодня речь пойдет о расческе для мокрых волос Ameli копии знаменитой расчески Tangle Teezer!

Честно говоря, покупка это была совершенно случайная, о том что это копия чего-то я и не подозревала. Выбирала я подарки на 8 марта для моих близких и тут мое внимание привлекла эта яркая и необычная расческа. Честно говоря рассмотрев ее я немного не поняла, как этим можно что-то расчесать, не вырвав волосы(ведь зубчики резиновые?!) но все же любопытство взяло свое и я взяла 2 таких расчески - 1 на подарок в форме яйца, а вторую себе.

Придя домой я сразу же решила ее испробовать ,даже не прочитала, что она предназначена для мокрых волос! И честно говоря, результат меня порадовал! Сухие волосы она расчесала очень быстро, при этом я бы даже сказала равномерно их распределила, вырванных волосков я не обнаружила!

На следующий день решив их испробовать на мокрых волосах я была поражена! Помимо того, что волосы стали ровными, они как бы сохли быстрее от того,что я их расчесываю, я даже не знаю как это описать!

Волосы мои длинные, так как я натуральная блондинка особой густотой они не отличаются, посеченные волоски тоже имеются.Поэтому проблем с прочесыванием у меня не было, думаю у кого густые волосы тут будет труднее, так как зубчики не особо длинные.

Ну и теперь собственно внешний вид данной расчески:

Очень компактная, удобно лежит в руке!

Упаковка полностью прозрачная, с обратной стороны лишь этикетка с описанием товара:

А вот и сама она, зубчики упругие и вовсе не резиновые как мне показалось сначала Smile

И вот пару фотографий, что бы вы могли оценить ее в действии!

1) Обычные мокрые волосы спустя пару минут после мытья:

2)После расчесывания расческой ( заняло меньше 3х минут) :

3) Волосы после однократного расчесывания! никакого фена и прочего:

Думаю вы все видите сами! Никаких неприятных ощущений при расчесывании волос я не испытываю, наоборот с этой расческой процедура стала приятнее ) Всем советую попробовать эту чудо-расческу! Цена : 3.99 белорусских рублей( 2.11$), а расческа в форме яйца, которую я приобрела в качестве подарка 4.99(2.64$) по праздничным скидкам в сети магазинов "Мила"!

Не могу и не буду ее сравнивать с оригиналом, так как у меня его никогда не было и не будет. Могу лишь сказать, что это одна из необязательных, но очень полезных вещей для каждой девушки!)Если есть желание обязательно протестируйте сами, цена ведь смешная!

Достоинства
  • + бюджетненько
  • Легко расчесывает волосы
AlinaLobachevaрекомендует