Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!
После моей первой поездки в Таиланд я обратила внимание на популярность гелей, содержащих алоэ. И перед очередным "морским" отдыхом решила приобрести такой гель для себя. Купила его в аптеке Озерки за 300 рублей. Объем тюбика 250 мл. Вполне бюджетно.
Само средство представляет из себя прозрачный гель с очень приятным, но ненавязчивым запахом. Гель хорошо распределяется по коже, сначала остается немного липким, но буквально через минуту впитывается без следа. Гель действительно не оставляет жирности или липкости, и меня это очень радует, не люблю средства, которые ложатся пленкой на кожу.
В принципе, гель Aloe Vera подойдет для любого сезона, он прекрасно увлажнит и смягчит кожу, но просто идеально его использовать летом. Во-первых, повторюсь, после геля не остается пленки, он хорошо впитывается. Во-вторых, прекрасно увлажняет и успокаивает кожу, эти свойства особенно полезны после принятия солнечных ванн.
Гель Aloe Vera произведен в Китае. Состав, конечно, неидеальный, но никакого раздражения или аллергии не случилось. Срок годности - 3 года.
Расход средства не самый экономичный, но при его достаточно адекватной стоимости, это не страшно. Я пробовала наносить этот гель и на тело и на лицо. На теле - прекрасно, на лице - не понравилось (но тут уж на любителя).
В общем, гель Aloe Vera рекомендую к покупке!