Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 05:44

В последнее время косметический рынок просто заполонили всевозможные продукты для хайлайтинга, стробинга... Сияющих средств не счесть, они есть в различных текстурах в любой, даже самой малоизвестной, марке. Моим фаворитом долгое время оставалась светоотражающая эмульсия Seas Of Illumination бренда Rouge Bunny Rouge, прекрасная как снаружи, так и внутри.

Почему "оставалась"? Да потому, что уже почти закончилась, средства осталось буквально на донышке, и я могу подробно рассказать дорогому читателю обо всех достоинствах этого продукта!

Мне очень полюбилась и философия марки, и все эти роскошные стеклянные флаконы, очень стильные и продуманные до мелочей. Я пользуюсь не первым средством марки, и каждый раз испытываю невероятное эстетическое наслаждение.

Эмульсия изначально была упакована в картонную коробку (кстати, все упаковки напоминают по форме шляпные коробочки, просто прелесть).

Сама эмульсия упакована в матовое стекло, под крышкой находится плавный дозатор, экономно расходующий продукт. На фото ниже видно, что средство уже почти закончилось.

AQUA, MICA, CYCLOMETHICONE, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, PROPYLENE GLYCOL, SQUALANE, SODIUM POLYASPARTATE, BEHENETH-30, MYRISTYL ALCOHOL, GLYCERYL ISOSTEARATE, GLYCERYL STEARATE, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, GLYCERIN, DIMETHICONE COPOLYOL, HYDROGENATED PALM KERNEL GLYCERIDES, SODIUM ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYL DIMETHYL TAURATE COPOLYMER, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, ISOHEXADECANE, MELISSA OFFICINALIS, CARBOMER, CETEARYL ALCOHOL, CETEARYL GLUCOSIDE, PARFUM, HYDROGENATED PALM GLYCERIDES, POLYSORBATE 80, HEXYLENE GLYCOL, SODIUM HYALURONATE, XANTHAN GUM, TOCOPHEROL, CELLULOSE GUM, ASCORBYL PALMITATE, FRUCTOSE, GLUCOSE, SUCROSE, UREA, DEXTRIN, ALANINE, GLUTAMIC ACID, ASPARTIC ACID, BENZYL SALICYLATE. (+/-): CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77007

Из трех оттенков в линейке я выбрала жемчужно-розовый (Sea of Tranquillity), как мне показалось, наиболее подходящий моей светлой коже с розовым подтоном.

Свотчи на солнце и в тени:

Поскольку эмульсия на водной основе, ее можно использовать разными способами:

- как сияющую базу под макияж;

- можно смешивать с любимым тональным средством для придания ему эффекта "глоу";

- можно наносить просто как хайлайтер, выделяя на уже подготовленной коже скулы, спинку носа и галочку верхней губы;

- круто использовать на коже тела, я особенно люблю на ключицы и голени.

Вариантов использования - масса, текстура эмульсии пластичная и податливая, хорошо распределяется, не ложится невообразимым ярким пятном, быстро не застывает. Спокойно наносится и пальцами, и кистью, и бьюти-блендером.

Стойкость хорошая.

На лице:

Рекомендую!

**************************************************************************************************************

PS. Еще больше хороших "сиялок":

MAYBELLINE хайлайтер в стике

MANLY PRO жидкий хайлайтер

WET`N`WILD Сияющая пудра

SHISEIDO Легендарный "Дальний свет"

MISSHA Корейская пудра с эффектом сияния

MISSHA Крем-бальзам для тела сияющий

Спасибо, что заглянули)

Достоинства
  • Красиво сверкает
  • Приятная консистенция
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
Наталья Fрекомендует
10.10.2017
Замечательное средство! Мне нравится такой результат)
10.10.2017
Продукт отличный, действительно качественный и экономный.
Спасибо, что заглянули))
25.10.2017
Очень красиво подсвечивает
26.10.2017
Да, эмульсия дает то самое спокойное сияние, без лишнего отдельного шиммера. Спасибо, что читаете!