Опубликовано 14 Январь, 2025 - 22:33

Приветствую всех заглянувших!

Хочу поделиться ещё одним отличным местом для бизнес-ланча.

Я уже писала о кафе Кухня, в которое любим ходить на обеде.

"Идеальное сочетание" находится на Каменном мосту по адресу: ул. Мира д. 7.

Небольшое кафе, но очень уютное, камерная обстановка. Столов немного.

Приходя на обед, некоторые столы бывают зарезервированы, можно и не попасть. Предлагают сесть за большой стол или барную стойку.

Есть еще места на подоконниках, но сидеть там неудобно, если только по-турецки или полубоком. Но вид на улицу красивый.

Меню для бизнес-ланча небольшое, но сколько мы брали, нам все было вкусно. Цены средние.

Обычно берем суп+салат, выходит порядка 400 рублей или горячее 300 руб +/-. К горячему практически всегда подают лаваш и овощи или салатик. На столе всегда стоит бутылка с водой и стаканы. Чай редко беру, а вот водичкой запить очень кстати.

Огромным преимуществом кафе является быстрая подача блюд. Сегодня и 5 минут не прошло, как вынесли горячее. За счет этого и оборачиваемость посетителей выше.

Туалеты чистые, но требуют небольшого ремонта.

Правда, в вечернее время в нем не была, но на обед зайти рекомендую.

Дополню отзыв приятным впечатлением от недавнего очередного посещения: Заказали суп-пюре. Он оказался очень соленым, о чем сказали официанту, когда он забирал тарелку. Ребята принесли извинения и убрали суп из чека!

Достоинства
  • Быстрое обслуживание
  • Вкусно
  • Спокойное местечко с красивым видом из окна
marinnelрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также