Опубликовано 4 Май, 2021 - 16:28

Привет-привет!

Сегодня я хочу рассказать про новое для меня средство. Обычно я стирала занавески универсальными гелями для стирки.

Средство для стирки Heitmann белых гардин и занавесок порадовало меня своей эффективностью.

• стоимость - 300-400 руб
  • купить можно - в крупных магазинах.
  • вес - 50 г х 5 шт.
  • производитель - Германия.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Средство для стирки Heitmann белых гардин и занавесок

Супер отбеливатель для гардин и занавесок удаляет пожелтения, грязь, серый налет, следы от никотина, неприятные запахи. С активирующими жемчужинами. Специальный продукт, который превращает обычное моющее средство в мощное и эффективное средство для стирки занавесок. Типичные для занавесок загрязнения решаются с помощью активного кислорода и смываются моющей щелочью. Результат: воздушные свежие занавески! Подходит для всех моющихся белых занавесок.Не для занавесок из шелка. Для цветных занавесок отбеливатель Heitmann может применяться только в случае цветоустойчивых тканей.

СОСТАВ.

15-30% отбеливателя на кислородной основе (Percarbonat), менее 5% анионных ПАВ, менее 5% неионных ПАВ. Содержит энзимы (амилаза, протеаза), сода, отдушка.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Средство для стирки Heitmann белых гардин и занавесок мне было попробовать особенно интересно, так как ранее я всегда стирала шторы обычными гелями для стирки.

Средство для стирки Heitmann белых гардин и занавесок
Упаковка удобная, картонная коробочка.

Средство для стирки Heitmann белых гардин и занавесок
На ней можно прочитать состав и способ применения.

Средство для стирки Heitmann белых гардин и занавесок
Внутри пять одноразовых пакетиков.

Средство для стирки Heitmann белых гардин и занавесок
Консистенция - белый порошок со слабым, приятным ароматом.

Средство для стирки Heitmann белых гардин и занавесок
Я высыпаю всё содержимое пакета в пластиковый стаканчик, и этот стаканчик кладу в барабан стиральной машины.

При стирке порошок в машинке немного пенится. Вымывается полностью.

Не представляю, как им стирать гардины. А вот для белых штор - идеально.

Стирала все шторы дома перед Пасхой, и они стали НАМНОГО белее.

Средство для стирки Heitmann белых гардин и занавесок
Мы живём на первом этаже, и шторы быстро пачкаются, становятся серыми и неприятными на ощупь.

Этот порошок сделал шторы практически как новыми.

Хватает на 5 применений. За такую низкую цену - отличный, эффективный вариант.

Преимущества:

• цена
  • удобная упаковка
  • состав
  • отбеливает
  • удаляет загрязнения
  • почти нет аромата

Недостатки:

• нет

Средство для стирки Heitmann белых гардин и занавесок

ИТОГ. Средство для стирки Heitmann белых гардин и занавесок - нужное и эффективное средство для быстрой стирки штор. Отбеливает, удаляет все загрязнения. Белые шторы становятся как будто новыми. Очень рекомендую, и ставлю все 5 звёзд!

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует
04.05.2021