Опубликовано 30 Январь, 2017 - 15:25

Фирма Wed`ze (Великобритания) представлена в одном из наиболее бюджетных спортивных магазинов - Декатлоне. Эти ботинки стоили там 3.999 рублей. Пересмотрев кучу сайтов с профессиональными ботинками, стоимость которых начиналась от 8-10 тысяч, я решила, что мне, как новичку, такие траты абсолютно ни к чему. И сделала выбор в пользу более бюджетного варианта.

О своем выборе не пожалела нисколько. Да, возможно, если когда-нибудь, я приобрету более дорогую модель - она покажется мне намного лучше. Но поскольку сравнить с профессиональными фирмами пока не могу, ботинки Wed`ze не вызывают у меня ничего, кроме восторга.

Внутренний ботинок
Внутренний ботинок

Модель идет размер в размер. На свой 38 взяла 8-ку. Есть внутренний мягкий ботинок, который тоже фиксируется шнурками с системой fast lock и со временем приобретает анатомическую фо

рму. Вообще система фиксации fast lock требует отдельных аплодисментов. Как правило, все бюджетные ботинки затягиваются обычными шнурками, как на фигурных коньках. Мне такая система была абсолютно неудобна, потому что зачастую элементарно не хватало сил до конца затянуть шнурки. Модель Boogey идеальна в этом плане - сначала затягиваешь шнурок просто потянув на себя, затем закрепляешь его надежным фиксатором, открыть который можно лишь нажав с двух сторон - что помогает избежать расшнуровки ботинка во время катания.

Блокирующий элемент шнурка
Блокирующий элемент шнурка

Ботинки достаточно мягкие, ноги в них не устают, передвигаться комфортно, но при этом нога надежно зафиксирована, что напрямую отвечает за четкое управление сноубордом. Единственное нарекание, которое могу высказать в сторону ботинок от Wed`ze - необходимо запастись действительно качественными термо-носками, поскольку при длительном нахождении на склоне термоизоляция ботинок немного подводит.

В целом, всем, кто только начинает осваивать сноуборд, могу смело рекомендовать данную модель. Думаю, пару "учебных" сезонов они выдержат, а в дальнейшем можно перейти на что-то более профессиональное. Но хочу дать совет, дабы предостеречь от ошибки, которую совершила сама, до покупки этих ботинок: не гонитесь за максимально низкой ценой. Ботинки - главный управляющий элемент для сноуборда. В первую очередь они должны идеально сидеть на вашей ноге, быть максимально удобными в движении и не доставлять вам ни малейшего дискомфорта. Лучше один раз "раскошелиться" на действительно "ваши" ботинки, чем потом каждый раз, находясь на склоне, страдать от своей скупости.

Достоинства
  • * комфортные
  • * красивый дизайн
  • * низкая цена
  • Внутренний ботинок
  • Мягкие
  • Система фиксации fast lock
Недостатки
  • Недостаточная термоизоляция
annbogdanрекомендует
  • 06.02.2016 - 11:49
    Проверенные временем надежные и удобные ботинки
    Уже 4й сезон я катаюсь на сноуборде и хочу похвалиться своей экипировкой. Обычно, новичкам очень сложно что-то выбрать для себя, если нет опытных друзей. У меня был человек, который помог мне не переплатить и при этом купить все качественное и подходящее для обучения.
  • 03.11.2016 - 16:44
    Отличный вариант для маленького сноубордиста
    Катаемся с мужем на сноуборде уже давно, поэтому к 3-м годам решили купить дочери снаряжение. На тот момент нога у неё была 25 размера. Облазили кучу интернет-магазинов, для таких маленьких в Москве выбор не велик. Только Burton и пара моделей. Взяли эти, чтобы сыну потом по наследству перешли.
  • 21.01.2018 - 19:48
    Для начинающих сноубордисток
    Скажу тем, кто ботинки покупает первый раз - их надо обязательно мерить и некоторое время походить по магазину. Там где я покупала свои ботинки, мне консультанты это настоятельно рекомендовали.
  • 04.03.2018 - 22:56
    Отличные ботинки
    Катаюсь на сноуборде третий год и хочу рассказать о ботинках, которые купил на этот сезон. Выбор сейчас в магазинах большой и выбрать иногда бывает достаточно трудно, особенно если не никого, кто может подсказать.
  • 15.03.2018 - 10:22
    Круто скользит.
    Расскажу вам про ботинки, которые я купил в этом году для сноуборда SALOMON 2017-18 MALAMUTE BLACK . Выбор мне помог сделать мой друг, который на сноуборде катается намного дольше меня. Мы с ним для этой цели заехали в магазин Кант, так как там большой выбор ботинок.
  • 04.05.2020 - 21:15
    Мои любимые ботиночки для сноуборда, с ними любые склоны по плечу)
    Одной из зим (а точнее чуть раньше) я решила, что хочу встать на сноуборд. Сам сноуборд с креплениями я купила с рук, чтобы было и дешевле и своё. Но вопрос встал о ботинках, решила взять самые дешевые от фирмы USD, это был сезон мучений, только к концу зимы я поняла, что много сложностей в катании …
  • 28.07.2020 - 21:47
    Недорого и доступно
    К первой доске подбирал ботинки, решено все снаряжение приобрести Termit.Данные ботинки имеют не большой вес, низкую жесткость. Оснащены хорошей, не скользящей подошвой.Шнурки толстые и крепкие.
  • 05.11.2015 - 15:21
    ◇ Супер топ-сушка для градиентов и многослойных глиттеров ◇ Не только сушит, но и выравнивает! ◇ 4 варианта маникюра ◇
    Здравствуйте! Сегодняшний мой отзыв о сушке Dance legend Go Fast.   Лирика Девочки, если вы привыкли красить ногти в один-два слоя на ходу (у меня есть такая приятельница, она может красить ногти на остановке))) и вас не заботит многослойный интересный маникюр с декоративными топами или какими-то…
  • 15.06.2016 - 04:10
    Я узнаю ее из тысячи... Не по словам,а по фотороботу...
    Привет всем! Купила эту маску вместе с шампунем в аптеке.Шампунь уже поругала, теперь поругаю маску. Цена: 185 р. Объем: 300 мл. Практически каждая из нас, сталкивалась с такими продуктами для волос из серии бальзамы, маски, которые не делают с волосами ни чего, либо делают только хуже.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 22.10.2020 - 14:05
    Секреты красивой попы в 37+ от лентяйки: причем здесь щетка для сухого массажа
    Как сказала одна известная белорусская телеведущая, "Я плохо себя чувствую, когда не нравлюсь себе в зеркале!". Черт подери, как мне это знакомо! Но годы идут, а мозги-то помнят себя прежней - с дельфиньей кожей, без целлюлита, бегущую по волнам...
  • 22.09.2020 - 09:46
    Что за дрянь мы курим: разбираю стик Heets для Айкос со своим любимым вкусом PURPLE WAVE. Мои неприятные открытия
    Здравствуйте! О том, с каким опасением я отношусь к продукции вселенной Iqos, я уже писала. Ну какого человека не насторожит тот факт, что стики Heets почти у всех курильщиков вызывают практически мгновенное привыкание?
  • 28.09.2020 - 09:21
    Новая "девятка" от Givenchy - палетка Le 9.03 → Покажу на фото, почему от меня НЕТ → Что с ней стало спустя лишь 3 месяца?
    Палетка теней для век Givenchy Le 9 De Givenchy Couture Eye Palettes Стоимость - от 3000 рублей по скидкам без скидок - до 5200 руб Где купить - Sephora, Рив Гош, Золотое Яблоко, Иль де Боте Моя палитра - #03 Вес - 8 гр О покупке: я взяла палетку в ЗЯ в июне за максимально низкую цену с учетом…
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…
  • 02.09.2020 - 19:37
    Лучшее, что случалось с моей косметичкой! Самая универсальная и практичная палетка из всех, что я пробовала! +16 макияжей внутри
    Всем привет!   Я давно заглядывалась на палетки Lime Crime, но смущала их высокая цена, да и не было той цветовой палитры, которая бы меня зацепила. И тут вышла Venus XL ll... Такая красивая, оригинальная и наконец-то не розовая и не коричневая.
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 21.08.2020 - 16:17
    Потрясающая помада Stellary Long Lasting Lipstick по цене 2 чашек кофе 💄 Оттенки 05 Sexy Beige, 06 Cappuccino, 09 Trend Setter, 10 Perfect nude, 17 Super Natural, 24 Hot Brunette 💋
    Привет! Лет с 7 я регулярно тайком брала помады из маминой косметички, и пока она не видела, красилась ими, мечтала поскорее стать взрослой и наконец обрести свою коллекцию помад.
  • 16.09.2020 - 09:20
    Невероятно красивый оттенок 03 Бордовый - хит этой осени 🍂 Очень классный каял Vivienne Sabo Liner Virtuose Kajal
    Об этом карандаше я узнала от многим известного Youtube-блогера Оли RedAutumn, и я просто не смогла устоять, так как бордовые оттенки - моя любовь. А сочетание бордового и золотистого, по-моему, лучшее решение для осеннего сезона.