Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 17:27

Привет всем красоткам! Что-то всего один отзыв нашла об этом блеске, очень плохо(((потому что блеск на самом деле очень хороший. И возможно я бы на него никогда и не обратила внимание, если бы мне его не подарила подруженька моя. Как видите по фото, он уже закончился, осталось на донышке совсем((( Но возможно кому-то мой отзыв и пригодится. Продукт достаточно достойный своей цены. Я не знаю сколько он сейчас стоит, но года полтора назад в Украине в Брокарде стоил около 70 гривен. Блеск легкий и не весом на губах, очень приятная текстура, он не течет, не скатывается, не собирается. Цвет остается равномерным. По стойкости-он стойкий, держится долго. Повторюсь-это очень качественный продукт. Единственное, что не удобно-это то, что у него нет кисточки, там просто носик (фото я не сделала так как мой носик я срезала, потому что на дне там его еще оставалось огого, поэтому я туда лазила кисточкой, а выдавить не получалось-начал лопаться тюбик). Запаха нет особого. Можно наносить с карандашом и отдельно. Скажу сразу-он с перламутром, немного прозрачный, но оттенок золотистого дает хороший. Я довольна честно говоря, летом на смуглую кожу так это вообще маст хэв!!! Рекомендую!!!

Достоинства
  • Без особого запаха
  • Не чувствуется на губах
  • Хорошая цена
lena-damianiрекомендует
24.02.2015
Мне нравится выбор оттенков у блесков этого производителя!