Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 20:48

Всем доброго времени суток Smile

В продолжение темы о многофункциональных продуктах, хочу вам рассказать о интересном продукте от Inglot, тени для век Rainbow.

Сам продукт идет в коробочке с надписью Inglot, далее в блистере, с которого можно сделать коробочку для хранения теней, если нет палетки для них (на фото ниже можете увидеть как это выглядит).

Как вы могли увидеть ранее, тени - тройные, объясняет свое название Rainbow - радуга.

Оттенок. Выбрала этот оттенок (117R), потому что цвета разнятся друг от друга, чем другие в этой линейке и оттенки - холодные, нейтральные.

Тени. Тени - матовые. По текстуре очень мягкие, не меловые, шелковые. Отлично тушуются, справится даже новичок, цвет можно наслаивать в зависимости от того, какой по контрасту вам нужен макияж.

Я наношу тени на базу, с базой они выглядят еще ярче, еще лучше передают свой оттенок. Оттенки довольно таки универсальны, подойдут почти каждому.

Варианты применения.

1. Такие оттенки можно использовать как для дневного, так и для вечернего макияжа; на веке тени не выглядят дешево.

Вариант макияжа #1 - дневной, универсальный, ежедневный.

На все веко и под бровь нанесен оттенок #1, в складку и слегка "кольцом" растушевано до внутреннего уголка глаза (на фото может быть не сильно это заметно) оттенком #2.

Вариант макияжа #2 - вечерний, "легкий smoky".

На все веко нанесен оттенок #3 и растушеван к брови.

Вариант макияжа #3 - дневной, ежедневный, со стрелочкой.

На все веко и под бровь - оттенок #1, оттенок #2 - складка века, стрелка выполнена оттенком #3.

Вы могли заметить, что оттенки можно использовать как все вместе, так и по отдельности. Также оттенок #1 идеален для растушевки любых темных оттенков.

2. Вторым или третьим оттенком можно с легкостью оформить брови. У кого волосы более светлые, то стоит использовать средний оттенок, если не сильно светлые подойдет второй вариант.

3. Продукт настолько универсален, что его также можно использовать для коррекции лица. Провести кистью от светлого оттенка до темного, снять яркий цвет на руку и с легкостью корректировать скулы, нос, лоб. Оттенок получается серо-коричневый, такой же у настоящей тени человека.

Итог. Тени действительно хороши, идеальны по качеству, отлично используются как в обычной жизни, так и для профессиональной работы. Я их советую! И не только Rainbow, но и рефилы с одним цветом.

Eujeniaрекомендует
Тени Inglot просто волшебные!
Ваши тени мне понравились, отличные нюдовые цвета!
05.02.2015
Композиция, да у косметики Inglot отличное качество, по крайней мере у того, что я пробовала (не только тени)!
10.06.2015
Сколько читаю ваши отзывы, столько и восхищаюсь вашим макияжем! Ручки золотые!
10.06.2015
vsegda_vlubljonnaya , спасибо большое!
11.06.2015
действительно идеальная тройка!! записала себе номер, возьму их обязательно!
11.06.2015
Daisy_S, отличный вариант для ежедневного использования!!!
действительно универсальные тени Smile
18.06.2015
Виктория Сафронова, поэтому использую их каждый день! Wink
11.08.2015
подскажите ,(хочу взять их) есть у меня 378 и 358 - холодные серо коричневые а вот к этому присматриваюсь они больше теплые?..(второй оттенок мне кажется теплым)
11.08.2015
gjkbyrf200010, я бы не сказала, что второй оттенок теплый. Он абсолютно не рыжит, поэтому если вы ищете более холодный коричневый, то он вам подойдет.
12.08.2015
купила- очень нравяться!!..я холодный искала