Опубликовано 18 Июль, 2018 - 11:57

полгода или более

Случайно на полке обычного хозяйственного магазина я увидела серию новых шампуней (возможно, это вовсе и не новинка, но я встретила такие впервые).

Шампунь Фратти Шунгит+лунный камень относится к органической косметике.Я органику не люблю. Сколько же я перепробовала её в своё время....но никогда не была в восторге, потому что такие шампуни недостаточно промывают мои волосы, а я люблю до "скрипа".

Меня привлекло название "Шунгит". Что-же это за зверь такой?

Шунгит— это минерал, на 99 % состоящий из углерода. Внешне он очень похож на антрацит, однако, в отличие от этого ценного вида угля, шунгит в обычных условиях не горит. Именно по этой причине данный минерал долгое время не находил своего практического применения и не считался большой ценностью. Во всем мире на сегодняшний день известно только одно крупное месторождение шунгита. Оно находится в Карелии.

✔ Минерал уникален, настоящее чудо природы

Лунный камень - содержит ценные микроэлементы, которые восстанавливают структуру волос и кожи головы, нормализуют в них содержание минералов, обеспечивают сияющий цвет волос.

✔ От шунгитового шампуня я в восторге! Он очень хорошо промывает, но после него (как впрочем, и после любого другого) обязательно использование бальзама/кондиционера.

Шампунь не содержит красителей. Цвет шампунь придает шунгитового камень.

Сейчас для меня это идеальный шампунь. Я покупаю уже четвертый и скоро пойду за пятым.

● К покупке конечно же рекомендую!

Достоинства
  • Вымывается хорошо
  • Пышная пена
  • Экономичный
Carolina2012рекомендует