Опубликовано 30 Июль, 2018 - 11:55

50-60руб

Всем привет! Пополнение в моей уходовой косметике, это крем от Чистой линии для век. Крем идет в коробочке, туба объемом 20 мл, миниатюрка, которой хватит примерно на месяц каждодневного применения утром и вечером. Очень удобный удлиненный носик, через который, выходит дозированное количество продукта.

Масло камелии обладает выраженными антиоксидантными свойствами, эффективно увлажняет, питает и смягчает кожу. Белый трюфель ценнейший экстракт, богатый витаминами и природными антиоксидантами. Способствует восстановлению кожи.

Крем имеет приятный аромат не ощутимый на коже. Консистенция легкая, быстро впитывается, кожа дышит, не забивает поры. При применении заметила что ресницы стали намного гуще, следовательно, крем еще влияет на их рост.

Стоит сказать, что в составе есть силиконы (полимеры), кислоты, глицерин, а также стабилизаторы, смягчители, консерваторы, все, что влияет на сохранение продукта, а также на консистенцию.

Применение: утром и вечером наносите крем на кожу вокруг глаз, зону роста ресниц.

Плюсы:
1. Крем доступен и находится в свободной продаже.
2. Невысокая цена (примерно 50-60руб)
3. Не забивает поры.
4. Консистенция легкая, быстро впитывается в кожу, не оставляет жирного блеска и тяжелого ощущения присутствия крема.
5. Прекрасно питает и увлажняет кожу.
6. Влияет на рост ресниц.
Минусы:
1. Имеющиеся морщины никуда не денутся, сами производители намекнули только на профилактическое и уходовое действие данного крема.
2. Никаким образом крем на темные круги и отеки не действует. Здесь, конечно, минус заявлениями производителя.
3. Но вот следы усталости крем, все-таки, снимает.
Итог: крем прекрасно подойдет под макияж, он не раздражает кожу, не вызывает аллергии и кожа дышит. В качестве профилактики не вижу смысла переплачивать, потому что данный крем отлично справляется со своими задачами. Данный крем буквально моментально стирает следы усталости, отлично увлажняя кожу вокруг глаз.
Эффект конечно же мне очень понравился, пользуюсь, нравится, неплохое дешевое средство. Рекомендую.)

Достоинства
  • Борится с несовершенствами
  • Взгляд более свежий
  • Легкая текстура
  • Не вызвал раздражений
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Уменьшает припухлость и синяки
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Мои синяки не спрятал
  • Не уменьшает темные круги
Tanya_6_vegрекомендует