Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 19:28

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв будет о дневном креме для лица от Jafra.

Балансирующий крем для лица Jafra.

Дневной крем у меня всегда заканчиваются очень быстро, так как в течение дня я часто умываюсь и каждый раз после этого я пользуюсь дневным кремом. Однажды, просматривая Энциклопедию Красоты Jafra, заинтересовалась линейкой "Балансирующая система" и решила выбрать крем именно из этой серии, так как, на мой взгляд, она наиболее подходящая для меня. Но, признаюсь, разрывалась между всеми четырьмя системами, очень уж заманчивое описание у каждой.

ЦЕНА 950 рублей.

ЗАКАЗАТЬ балансирующий крем от Jafra можно только у консультанта или заполнив заявку на сайте [ссылка]

ОБЪЕМ 50 мл.

СОСТАВ:

• УПАКОВКА.

Упаковка у крема обалденная, она невероятно приятная на ощупь. Когда берешь ее в руки уже испытываешь наслаждение, я не говорю об ощущениях после нанесения крема.

Туба выполнена качественно, дизайн лаконичный и приятный, цвет не раздражает. Так же не могу не отметить то, какая она удобная и устойчивая. Крышка флип-топ работает отлично, крем извлекается в нужном объеме, без излишков. Под крышкой была защитная мембрана, думаю, многие это оценят.

Балансирующий крем для лица Jafra.

Дополнительно туба была упакована в картонную пачку.

Балансирующий крем для лица Jafra.

Аромат у крема практически отсутствует.

Консистенция средней плотности, не слишком жирная и не слишком легкая, идеальная для меня. Впитывается крем очень быстро, оставляя после себя нежную, бархатистую кожу.

Цвет белый.

• СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ.

Утром, после очищения и тонизирования, нанесите на кожу легкими массажными движениями.

• ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Мой тип кожи: комбинированная, проблемная, расширенные поры и черные точки, кожа склонна к высыпаниям, периодически склонна к шелушению и сухости.

Балансирующая система обещает:

Экуал СМАРТ Комплекс, нормализует работу кожи, обеспечивает баланс увлажненности кожи на сухих участках и в Т-зоне. Сокращает излишнее выделение кожного сала. Препятствует старению кожи и появлению морщинок.

В первую очередь балансирующий крем отлично увлажняет кожу на весь день, делая кожу мягкой, нежной и бархатистой. Также он не провоцирует, а наоборот усмиряет жирный блеск, но без подсушивания. Насчет морщинок: уверяю, что за время применения новых пока не появилось, но стоит не забывать, что старение - процесс необратимый. Уповать на этот крем я бы не стала, но, думаю, хорошее увлажнение - ключ к красивой коже, а балансирующий крем от Jafra дает отличный увлажняющий эффект. Так же заметила легкий питательный эффект и все это без утяжеления и липкости.

Не могу не отметить то, что дневной крем Jafra из серии "Балансирующая система" содержит солнцезащитный фактор SPF 15.

• ИТОГ.

Балансирующим дневным кремом от Jafra​ я осталась довольна, начиная от упаковки, заканчивая приятным и эффективным действием на коже. Он не обещал золотых гор, поэтому и справился со всеми своими обещаниями. Нужно взять на заметку этот ход многим косметическим компаниям.)

Балансирующий крем для лица Jafra.

Плюсы:

1. Качественная, красивая и удобная упаковка.
  2. Превосходно увлажняет.
  3. Регулирует выделение кожного сала.
  4. Помогает бороться с появлением новых морщинок.
  5. Кожа после применения невероятно мягкая и шелковистая.
  6. Наличие SPF 15.
  7. Легкий питательный эффект.
  8. Кожа дышит.

Минусы:

1. Нет.

Кстати, в подарок за заказ мне положили дорожный набор серии Royal Jelly.

Jafra.

Jafra.

Patakyрекомендует
Отличный крем!
12.02.2017
У меня есть пробничек такого крема,- тоже очень понравился Glasses
12.02.2017
Хороший вам подарок к заказу положили:)
По описанию крем очень понравился, надо попробовать!
12.02.2017
И мне бы такой хорошо подошел Smile
12.02.2017
Хороший крем, у меня есть зелёненькая такая серия)
Отличный крем! Довольно неплох
Своцства очень хороши)
очень приятный крем Love
Свойства очень понравились. С этой маркой косметики ещё не знакома, думаю, нужно начать с крема.
12.02.2017
Я сейчас нахожусь в поисках хорошего крема, буду иметь его в виду)
12.02.2017
Не слышала о такой марке
12.02.2017
Хорошо, что есть SPF, подойдет на лето.
12.02.2017
По описанию мне понравился крем Smile
у меня тоже дневной заканчивается быстро, раза в 2 точно, чем ночной
12.02.2017
По описанию очень хороший крем.
Отличный крем.
действительно он классный!
Inc аватар
Inc
12.02.2017
я об этой марке только на ИР и слышала, не знала, что есть такая каталожная продукция. Почему-то у нас она не распространена
12.02.2017
Приятный по описанию крем,таким одно удовольствие пользоваться
По описанию крем понравился, попробовала бы Exclamation Mark
Мне бы понравился
Мне должен подойти)
неплохой крем
по описанию крем классный Smile
13.02.2017
вряд ли у нас можно найти консультантов этой марки
Прекрасный крем, одна приятность)
13.02.2017
про марку слышала, но ничего у них не пробовала пока)
13.02.2017
Сколько достоинств! Попробовать стоит)
13.02.2017
С косметикой этой марки не знакома) Но по описанию такой крем мне отлично бы подошел!
13.02.2017
с таким я еще не знакома Smile
Отличный крем, и наличие SPF радует!
Тоже заказала такой кремушек Love
очень классный.. жаль только что его так мало..
13.02.2017
Очень неплохой крем и цена у него демократичная.
13.02.2017
Приятное оформление и действие крема.. у меня тоже кремы заканчиваются быстро
не знакома с маркой Shy
13.02.2017
Для меня это новая марка, не слышала ранее о такой. Нужно будет поискать их продукцию у нас в Минске.
14.02.2017
Не знала ранее об этой марке!