Опубликовано 1 Август, 2017 - 12:31

✴✴✴ Всем большой привет! ✴✴✴

Дневные крема я использую каждый день, на мой взгляд они всегда важны, но не все справляются со своими задачами.

Сегодня хочется рассказать о дневном балансирующем креме от фирмы Jafra, который действительно меня удивил.

Описание продукта от производителя:

Улучшенный ЭкуалСМАРТ комплекс

Помогает нормализовать кожу и обеспечивает баланс увлажненности кожи на сухих участках и в Т-зоне. Минимизирует появление морщинок. Улучшает структуру кожи и цвет лица.

Балансирует уровень влаги, уменьшает выделение жира в Т-зоне, помогает избежать

появления морщинок, защищаяот УФ-излучения.

Цена - 950 рублей.

Объём - 50 мл.

Место приобретения - прямая ссылка на продукт

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

ОПИСАНИЕ

Тюбик с кремом упакован в картонную коробку, на которой имеется вся информация и состав продукта. Т.к. продукт заморский, на коробке была наклейка с краткой информацией на русском языке.

Jafra балансирующий дневной крем

На тюбике тоже есть описание, но оно уже на английском.

Jafra балансирующий дневной крем

Крышечка тюбика обычная, защелкивается. Изначально внутри стояла защитная мембрана - не успела сфотографировать.

Jafra балансирующий дневной крем

Сам крем имеет очень нежную, приятную текстуру. Аромат тоже нежный и легкий, за долгое время не надоедает.

Jafra балансирующий дневной крем

Впитывается крем быстро, сразу же придает коже увлажнение.

Действие и результат

Я использую крем каждый день на протяжении одного месяца, поэтому уже могу оценить его действие.

Хочу отметить, что наношу крем только утром, после предварительного очищения тоником из этой же серии.

Jafra балансирующий дневной крем

Крем отлично подходит для нанесения под макияж, т.к. он отлично увлажняет кожу и скрывает шелушения. Кроме этого, меня очень радует наличие SPF 15, а значит крем отлично подходит для использования в летнее время.

Со своими главными свойствами крем справляется на отлично, а именно - балансирует уровень влаги на сухих участках кожи, уменьшает выделение жира в Т-зоне, которая у меня проблематична.

Цвет лица действительно улучшается, но крем нужно использовать каждый день - только тогда эффект очевиден.

⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺

◼▪ ИТОГ ▪◼

Прекрасный крем, правда, немного дороговато. Да, он справляется со своими задачами, именно поэтому и стоит обратить на него внимание, если имеются проблемы с кожей.

Я ставлю крему заслуженную пятерку и рекомендую его к использованию.

⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺

Плюсы:

✔ Упаковка;

✔ Приятная текстура;

✔ Приятный аромат;

✔ Не забивает поры;

✔ Подходит для использования под макияж;

✔ Прекрасно справляется со своими задачами.

Минусы:

✖ Не обнаружены.

Jafra балансирующий дневной крем

Всем спасибо за внимание! Приходите в гости, буду рада каждому из вас! Я пишу о разных продуктах. С удовольствием отвечу на все вопросы!

Пока-пока! ??

-Anastasiа-рекомендует
Да, СПФ летом очень нужная штука. Упаковка его мне нравится Smile
У меня жирная кожа, но шелушений нет. Пользуюсь сейчас СС кремом от Ив Роше - ничего под этот крем не наношу.

Вроде этот крем мне ни к чему...
01.08.2017
приятное средство для каждодневного применения.
Мне понравилась косметика этой марки!
01.08.2017
ой, и у меня был такой кремик.. Точнее не был, а есть))
До сих пор стоит) оч хороший, нравится мне.
01.08.2017
Надо и мне попробовать, мои уже заканчиваются, а новое хочется Laughing out loud
01.08.2017
Хороший крем. Не видела такой ещё. Ищу крем под тоналку.
01.08.2017
У меня возникли странные ассоциации "крем балансирующий"... Где ж он балансирует?
А по описанию мне нравится
01.08.2017
Здоровский крем и тоник классный!
01.08.2017
Цены у бренда конечно ой ёй Shock
идеальный крем!
01.08.2017
Замечательный крем для жирной и комби кожи.
01.08.2017
Я в составе не увидела силикона, это супер!
Отличная текстура у крема!
какой шикарный крем)
01.08.2017
Пока не знакома с брендом Jafra, хороший дневной крем важная составляющая ухода за кожей. Smile
01.08.2017
Мне этот крем точно необходим, а то я летом в нашу адскую жару уже не знаю, что с кожей делать.
По описанию очень крутой! Cool
01.08.2017
Какой крем шикарный *_* Не любой вот жирной коже подойдет)
Отличный крем!
Отличный крем по описанию
01.08.2017
Мне тоже понравился крем от Jafra
Достойный крем)
02.08.2017
Ого, какой недешёвый продукт!!
02.08.2017
Балансирующий-это прям то что нужно на лето!
02.08.2017
Ничего себе цена у крема!
02.08.2017
отличный крем для ежедневного ухода.
удобно, когда крем для лица подходит для использования под макияж Smile а то ж бывает, что тональный скатывается...
02.08.2017
По описанию весьма достойный крем!