Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 09:51

Добрый день, девочки!)

Вот и пришла долгожданная зима в наши края. Температура стала опускаться днем до минус 22-25 градусов и я достала крем для сухой кожи, который приехал ко мне еще в сентябре.

Крем был изначально упакован в коробочку.

Но она не несет никакой смысловой нагрузки. Вся информации указана на баночке с кремом.

Баночка с кремом выполнена из прочного и толстого стекла.

Она тяжелая, но меру. Выглядит солидно. Приятна глазу.

Объем - 50 мл.

Имеется дозатор, сразу отмечу,что очень удобный.

Выдает небольшую порцию крема, которой хватит на одно использование.

Если крем для лица Вы используете и для зоны декольте, тогда Вам понадобится два нажатия.

На баночке указан состав:

Срок годности:

Крем желтого цвета с очень приятным аромат цветков календулы.

Такой аромат в косметическом средстве для меня впервые и в него просто влюбилась.

Он настолько натуральный, что я удивлена!

Крем достаточно легкой консистенции , но с плотным покрытием.

О моей коже. На данный момент моя кожа близка к идеальной. Нет сухости, почти нет излишней жирности. Поры чистые. Высыпаний нет. Для зимы мне нужен был крем, который подойдет под макияж, увлажнит и напитает кожу, поможет избежать зимней сухости и шелушений.

Применение:

Крем я наношу на кожу предварительно использовав тоник. Он быстро впитывается, не оставляя жирного или маслянистого следа. Не дает белых разводов, впитываемость отличная. За 3 недели использования не оказал негативного влияние на мои поры, не закупоривает их, позволяет коже дышать. Так же не спровоцировал появление черных точек. Пудра ложится на кожу легко и ровно, макияж в течение дня не скатывается. Крем не провоцирует появление жирного блеска. Отлично увлажняет и питает кожу, позволяя избежать шелушений и сухости. Аромат ощущается мной при каждом использовании, находясь на лице - испаряется. Крем представлен в классическом объеме 50 мл, но он оказался очень экономичным, мне его хватит на 4-5 месяцев использования, полный цикл холодного времени года.

Цена - 19,5 евро.

Victoria Greenрекомендует
25.11.2015
Обожаю их крема, у меня их два, с розой и алоэ, но они у меня оба белых, даже не думала, что с календулой он будет желтым , этот крем мне тоже понравился по твоему описанию Smile
25.11.2015
Вика, вот умеешь ты удивлять Smile как раз в поиске крема для зимы Wink
Отличный крем Wink
25.11.2015
Какая красивая и "дорогая" упаковка у этого крема, да и наличие дозатора радует Smile Думаю, моей коже такой натуральный крем тоже бы пришелся по вкусу Wink
25.11.2015
По описанию крем просто идеальный, я бы такой очень хотела попробовать! Smile Ого как у вас там холодно, вроде ноябрь только Shock
25.11.2015
Тоже есть этот крем, как раз ветку на него начала искать, а тут твой отзыв Smile
Я начала пользоваться им еще в сентябре - и тогда, и сейчас, для моей сухой кожи он подходит отлично.
Для меня это идеальный ночной крем, другими даже пользоваться не хочется Love
25.11.2015
Календулу в косметике очень уважаю Love
о такой марке не слышала
25.11.2015
Классный, конечно, крем, жаль только моей коже он не подойдёт. Smile
25.11.2015
стоящий крем, хотелось бы мне именно такой, кожа как раз нормального типа
ого, вот это уже зима у вас Shock а у нас +5((
25.11.2015
очень люблю косметику с календулой, отличный крем
25.11.2015
Дорого выглядит, а эффект очень радует Smile побольше бы у нас таких средств
замечательный крем
25.11.2015
Даже не знаю, подойдет для жирной кожи или нет.
для меня наверно жирноват будет.
26.11.2015
Состав превосходный у крема, как впрочем, и его цена Wink Пока отложу в хотелки Smile
Состояние кожи , которое ты описываешь - моя мечта! Innocent
Крем отличный. Понравилось описание.
26.11.2015
У AlpStories отличные крема для лица, и составы, и оформление, все на высшем уровне.
26.11.2015
Я очень люблю календулу в уходе. С большим удовольствием попробовала этот крем Innocent
18.08.2016
По всем показателям отличный крем Love
Понравился состав, у меня первые компоненты всякие стеараты, а миндальное масло где-то в середине, а здесь оно на втором месте.