Опубликовано 10 Февраль, 2018 - 20:29

" Увлажните нас! ", кричали мои руки в январе.
" Новогодние коллекции и скидки!"- читалось на каждой странице Oriflame.

И наверное именно поэтому я заказала данный крем. Что с этого вышло? Читайте ниже

Сегодня мы познакомимся с кремом для рук «Зимние грезы» от Oriflame

Как известно "зимняя пора, очей очарование", но к нашей коже морозы относятся ну совсем "не очаровательно", из-за этого мы все усиленно запасаемся всеми возможными кремами с надписью "увлажнение". Да, я тоже не исключение, но взяла я этот крем очевидно купившись на маркетинг "ёлочка, рождественские цвета, ну вы понимаете, да ?". Купилась и не ошибилась Smile , но обо всём по порядку

Что скажет нам производитель

Быстро впитывающийся крем с хвойным ароматом придаст коже рук шелковистую мягкость и поможет почувствовать приближение праздника!

• Увлажняют кожу.
  • Придают мягкость и гладкость.

Всё достаточно просто и по делу, и никаких там "волшебные эльфы наколдуют вам кожу рук младенца, ложитесь спать и ждите". Люблю маркетинг..)

Внешний вид

Объём крема 75мл. Красивый дизайн, насыщенный красный и зеленый, и золотая ёлочка (которая кстати на удивление не "сползла" после первого же применения). В целом оформление очень красивое и изящное, его можно легко брать с собой, и носить в сумочке.

Что касается аромата, могу предположить, что после цитаты чуть выше, после слов "с хвойным ароматом" многие из вас смутились, но не стоит. Я, честно говоря, терпеть не могу запах ёлок и хвои, но с уверенностью могу сказать, что этот аромат мне понравился. Запах очень лёгкий и приятный и лично я отчётливо чувствую запах колы и совсем немного корицы (подруги кстати подтвердили), никаких "ёлок" на ваших руках.

Консистенцию довольно сложно описать одним словом. Не густая и не жидкая, нечто среднее, но достаточно плотная, совсем немного крема необходимо,чтобы полностью распределить по рукам.

Состав

AQUA, GLYCERIN, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, STEARYL ALCOHOL, CETYL ALCOHOL, DIMETHICONE, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, CARBOMER, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, PARFUM, CETEARETH-20, PROPYLPARABEN, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, EUGENOL, COUMARIN, LINALOOL, CITRONELLOL, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, GERANIOL

Разберемся с действием крема и его применением

Что касается меня, я наношу крем перед каждым выходом на улицу и обязательно перед сном.

Крем действительно хорошо питает, быстро увлажняет как кожу рук, так и кутикулу. Хоть крем и плотный, он быстро и без труда впитывается в кожу. Но главное, что я хотела бы отметить, это то, что он не оставляет ощущения жирности на руках и всеми ненавистной липкой пленки. Мне понравилось ещё и то, что крем при нанесении на кожу рук еще долго(около 2 часов) сохраняет свой неповторимый аромат(кока-колы).

+ действительно увлажняет кожу рук

+ не липкий

+ приятный аромат

+ быстро впитывается

Минусов не нашла

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Вывод о креме

Крем мне понравился. Это моё личное спасение зимой, ручки по настоящему увлажнены. Если вы заказываете какую-либо косметику в Oriflame, то советую присмотреться к данному крему. Он отлично справится со своей задачей. Как мне кажется, он может стать и приятным подарком маме, сестре коллеге или подруге. Собственно смело могу рекомендовать вам его, уверена, что вы также оцените его по достоинству.

Объём: 75 мл.

Цена: 5 бел.руб / 2,5 $

Место покупки: Oriflame

Рекомендую также прочесть мои отзывы на Oriflame :
Новогодний и мандариновый гель для умывания

Тоник для лица с алое вера

Я - Диана, ко мне можно обращаться на ты Smile

Спасибо за внимание Smile

Diakaрекомендует
10.02.2018
Хороший крем для рук.и оформление классное:)
10.02.2018
Мне понравился аромат этого крема)
10.02.2018
Красивое оформление и хороший крем
10.02.2018
У меня тоже он есть, аромат классный и увлажняет хорошо Innocent
10.02.2018
Отличный по свойства крем.
Увлажняющие свойства крема для рук - самое то.
11.03.2018
Отличный крем! Дизайн упаковки тоже на высоте! Smile
19.03.2018
По описанию крем отличный и оформление такое красивое , праздничное, душевное...
12.05.2018
очень красивый!