Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 17:37

Сегодня мы обзираем крем от Yves Rocher Ив Роше Pure Calmille "Ромашка БИО" крем для лица и тела.

У меня лимитированная версия. Как уверяли консультанты, лимитированная она только принтом упаковки, по составу все одинаковое.

Оцениваю крем по следующим показателям:

1. Заявленный эффект

Успокаивает, увлажняет, смягчает и защищает кожу. Служит хорошей основой для макияжа.

Подписываюсь под каждым словом!

Правда, на мой взгляд он больше питательный, нежели увлажняющий. Искала именно плотный крем на зиму и это идеальный вариант! Спасает лицо от ветра и холода. Наносила на верх макияж и все отлично лежит и не скатывается.

ФОТО ДО КРЕМА

до нанесения крема

ПОСЛЕ

Половина лица с кремом:

Правая половина с кремом

На мой взгляд, визуально разницы вообще нет:)

Но по ощущениям кайф!

Крем достаточно быстро впитывается, не оставляет жирного блеска.

2. Упаковка

Довольно большая, дизайн мне нравится, приятный. Минус в том, что сложно брать с собой в путешествия или просто положить в сумку, т.к. довольно большая.

Не уверена, гигиенично ли каждый раз лазить туда пальцами, но для применения одному человеку думаю не смертельно

3. Текстура, запах

Я волновалась, что мне не понравится запах ( я к ним очень придирчива), но я в него просто влюбилась!

По цвету крем белый, но при распределении цвета на лице не дает, текстура плотная.

4. Цена

За такой огромный объем цена вообще смешная! 125 мл баночка, но расход достаточно экономичный.

5. Производитель

Компания Ив роше французская, с многолетней историей, на косметике написано, что она протестировано дерматологически и это хорошо.

Итого:

Идеальный, не побоюсь этого слова, крем на зиму! Если вы его никогда не пробовали, то обязательно советую! Мне кажется подойдет любому типу кожи (ну жирной может быть жирноват).

Достоинства
  • Густой
  • Защищает от обветривания
  • Легкий, не липкий
  • Малая цена-большой объём
  • Питает
  • Подходит под макияж
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
  • Универсален.
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо для зимы
Недостатки
  • - долго впитывается
  • Для теплого времени тяжеловат
anya1520рекомендует
30.12.2019
Тоже нравится этот крем на зиму!